Мода
какой цвет сексуальнее-черный, белый, красный?
красный. во-1-х, когда человек возбуждается у него губы краснеют (у некоторых и глаза наверно) , а во-2-х, динамичный цвет, давление повышается от него (научный факт!) , в-3-х, мой любимый цвет!
Считается что красный, но мне кажется для каждой женщины индивидуально.
А для мужчины скорее всего черный. )))
черный, красный кажется немножко пошловатым, а белый - цвет чистоты. Чёрный в самый раз!
красный
жёлтый
красный! вибрации нижней чакры, отвечающей за жизненные силы соответствуют вибрациям красного цвета)
черный, красный мне вообще не очень нравится
золотой.
Черный - в нем скрыта сексуальная энергия))))))))))))))
все по немногу!
зависит от цвета кожи, волос и глаз)))
У меня есть нижнее бельё красного цвета, очень красиво даже УХ как хороша!
черная кожа
красный
считается красный - но смотря для чего
белое шёлковое нижнее бельё ...чёрное кружевное ...а вот красное? ..разве что аксессуары всякие ...хотя корсет тоже чёрный хорошо смотрится ...а вообще-то этож под цвет волос выбирается ...если рыжая - точно крассный ...-с ума сойти ...
Атласный красный!
СЕКсуальность не то что открыто...а то что красиво прикрыто...делай выводы...
черный
черный самый сексуальный
Прозрачное!
Красный - цвет страсти
Черный и обтягивающий!
А по-моему каждый мужчина определяет для себя сам в каком цвете его женщина сексуальнее
в виде платья красный, в виде фоты черно-белые
Сексуально смотрится любой цвет, особенно если тебя оценивает любимый мужчина. и для него ты будешь сексуально в любом цвете:)
А я люблю сочетание красное с чёрным.. особенно если это нижние бельё ...
если белье, то красное и без швов. красный-цвет секса, агрессииесли платье-то черное, классика тоже сексуальнаа белый-цвет невинности, он тут не прокатит
Изумрудный!
Думаю черный - Sexy
мНЕ кАЖеТСя бЕЛыЙ =) оОБеННО еСДЛИ паЦан бРЮнеТ =) гы
Скорее всего красный!
для меня сексуальность не обязательно но мне нравится черный и красный
впринципе красный, он вызывающий
красный
определённо ЧЁРНЫЙ, в этом цвете есть загадочность, скрытая тайна...
определенно красный.
Тот, которого на теле нет, а точнее нагота.
определенно черный!
какой идет тебе
черный лучше всех...потом можно белый,но лучше всего на загорелой и ухоженной коже..
готичный и мною обожаемый-черный!!!!
красный
считается, что красный,
но я, например, обожаю
белый!))
но я, например, обожаю
белый!))
крассний
Ну черный это уже классика, а красный - как-то банально. У каждого свои личные предпочтения