Мода
Самые модные цвета это черный и белый вы так не думаете?
конееееш))))
У меня есть подружка (вместе работали когда-то) , она молоденькая, хорошенькая и не замужем. Поэтому она следит за модой (ну, в меру своего кошелька) .
Так вот, она эти цвета (черный и белый) метко называет "бюджетными цветами" и тщательно их избегает.
И я с ней согласен, кстати, хотя я и мужик в пожилом возрасте.
Когда на меня напяливают белую сорочку с черным костюмом - у меня такое чувство, будто либо я офисное чмо, либо я политик в телевизоре, либо лежу в гробу (в принципе, это одно и то же) .
И так же (это только мое мнение, не больше) я отношусь к девушкам, которые ходят в черном и белом: когда видишь такую, - такое чувство, будто ты в домоуправление пришел...
Да
нет я думаю по другому
Oni ne samue modnue, onu prosto vsegda ostajutsja v mode!
В шахматах...
черный всегда в моде:) еще красный....
Я считаю это самые актуальные цвета! А мода она меняется каждый сезон: сегодня в моде краный, завтра-желтый, а после завтра вообще сиреневый)))
Эмо бы те надрали зад и сказали, что черный с розовым Форева!)) )
Согласен
По моему сейчас везде голубые рулят
Класика всегда в моде
Я думаю, что чёрный и розовый!!!
"Модность цвета" определяется "на подиумах"..Но в чем то я с вами согласен.. Думаю что, наряду с их "универсальностью", это самые "капризные и требовательные" цвета.. требовательные, в первую очередь, к стилю..
это классика. они не могут быть в моде
по мне черный классика)) )
и Какая разница модный или нет, главное носить с достоинством, и чтоб костюмчик со вкусом хорошо сидел;)
Я считаю что чёрный и золотой!!!