Мода

Какие самые модные цвета в 2009 году(((????
яркие - люминисцентные для смелых . сочетание фиолетового и желтого, малинового и бирюзового и тд. . голубого и красного
самый модным считается- ярко-синий или темно-синий, но мне не нравится

Красный, желтый, бирюзовый
зеленый, желтый, белый и фиолетовий
цвета ярких кислотных оттенков
синий
бирюзовый
желтый
бирюзовый
желтый
фиолетовый
шдоуамошцурпшщоурмошукщрмолукцтколткку Желтый
Если из одежды то : Красный, Фиолетовый, Синий, хотя нет смысла постоянно бежать за модой, надо одеваться так как нравиться самому!
Желтый!!!
фиолетовый !!!=))
Насыщенный цвет – фуксия, малина, бирюза, любой яркий цвет идеально будет смотреться на загорелых ногах.
желтый вышел из моды летом 2008 года!!! сейчас салатовый и фиоолетовый! в середине лета говорят черно белый будет писк!!!
фиолетовый, розовый...
даааа фиолетогого щас очееень много так что лучше не одевай ...от него уже тошнит!!!!
фу да вы чего девушки фиолетовый уже не можно
и вообще... яркие цвета если м не память не изменяет были модные еще прошлым летом
уже тошнит от этих дешевых девочек во всем ярком но в тоже время без чувства стиля и моды
без разницы какого цвета вещь... главное фасон и то как она на тебе сидит... ну и конечно сочетание с остальными другими вещами готорые на тебее
этим летом кстати из моды блондинки вышли.... пик моды - длинные платья до пят, божественные наряды как у девушек из греции... кароче увидите) и еще сандали под это все дело.. .
очень модными будут кофты без лямок... и естественность, девушки меньше яркой косметики)
Ну большинство носят фиолетовый!!!
бирюзовый, фиолетовый!!!!
фиолетовый, белый, желтый, красный