Мода

Самые модные вещички этого сезона лета -2007?

И в какой цветовой гамме?
Платье, любое. Юбки-мини, легинсы, балетки, атласные блузы, узкие брюки дудочки, шорты, туники, цвет голубой, синий, бирюзовый, цвет лазури, розовый, фуксия, золотой, серебряный чёрный
Роза Х
Лучший ответ
Главное - индивидуальность!
Алёна Лебедева
1. Лаковые пояса на сером трикотаже, на пальто в тон, в сочетании с яркими аксессуарами - сегодня это хит.
2. Балетки можно носить со строгим платьем, с узкими брюками или пышной юбкой, эти туфли всегда добавят утонченности твоему образу.
3. Блеск, элегантность, универсальность и стопроцентная корректность - отличительная черта обуви из черного лака.
4. Отличительные черты плаща-тренча: наличие пояса, отлетная кокетка, крупные пуговицы, погоны и хлястик, водоотталкивающая ткань, а также отложный воротник.
Возможны ли изменения? Они у тебя перед глазами. Можно поменять фасон рукава, дополнив его фонариком или сделав коротким. особый акцент - на разнообразие тканей.
Расцветка: от английской клетки до рисунков японского анимэ. Ну и, конечно, оригинальная фурнитура: яркие пуговицы с новыми креплениями, и удлиненные пояса.
Тренчкот - самая удобная одежда для межсезонья. Его можно надеть с джинсами, с узкой или пышной юбкой, с платьем и широкими брюками.
Но мы предлагаем самую удобную комбинацию для города. Джинсовые бриджи, разноцветные футболки, туфли на устойчивом каблуке и яркий браслет из пластика.
Особое внимание следует уделить умению завязывать пояс. Самый современный способ: бант с одной петлей, красиво расположенный на боку.
5. Бомбер -яркий и, что важно для ранней весны, - теплый. Выгодное приобретение. Ведь он подойдет не только для пробежек по парку, но и для дискотеки. Главный хит сезона можно носить с джинсами, юбками и даже коктейльными платьями.
6. Брошь - бабочки, жуки и мухи должны найти себе местечко на лацкане твоего льняного пиджака, в шелке каре с цветочным принтом или на кармане сумки. А еще они просто обязаны поднять тебе настроение и приблизить лето.
7. Платье-свитер, абсолютный хит уходящей зимы, согреет тебя в февральские морозы и принесет славу первой модницы. Носи его с плотными колготками и сапогами-ботфортами, с лосинами и ботильонами, с узкими джинсами и мужскими ботинками, с шарфом в пол и унтами. Подчеркивай талию широкими ремнями, украшай шею кулонами на длинных цепях и прячь руки в перчатках в тон платью. Какой бы образ ты ни выбрала, незамеченной не останешься, ведь тонкий трикотаж очень выгодно подчеркивает все прелести фигуры.
8. Большая сумка хит сезона, подойдет практически к любому стилю одежды, главное – динамичная походка и легкая небрежность образа.
А еще в моде сочетание желтого и ечрного... ) УДАЧИ)
Радистка Кэт уже всё сказала)
главное не забыть про аксесууары и свою женственность - платья и каблуки вот всё что нужно) парни у твоих ног будут
в любом сезоне тапки PRADA, не фига про жёлтый это кобыла Собчак сказала, а во всех коллекциях золото и сереброОч прально Радистка Кэт!!
в этом сезоне будет желтый модным)