Мода
Какие ассоциации у Вас вызывает черный цвет? Одежда черного цвета?
Черный цвет у меня ассоциируется чем-то загадочным, таинственным. Например, когда я вижу человека, одетого во все черное, я чувствую, что в нем есть какой-то секрет... конечно, это невсегда, и пожалуй больше относится к цивильной одежде, нежели к внешнему виду готов... Психологи говорят, что человек одевает черный цвет, когда хочет "закрыться" от других, когда у него плохое настроение, желание спрятаться, не обращать на себя внимание, погрузиться в свою проблему. А так вообще, черный цвет универсален, тем и хорош - для любого случая, любой погоды он уместен.
В зависимости от фасона и ситуации.. . Маленькое черное платье - одно, а черная роба - саааавсем другое
Да никаких. Сейчас многие люди носят черный цвет, потому что любят его.
одиночество
С классикой жанра
Никаких! Одежду черного цвета ношу с удовольствием.
Рок, готы и байкеры. И все это мне нравится.
черное - что-то сильное, но мрачное. если честно, очень люблю черный цвет. еще наверное отрицание чего-либо
Траур. скорбь, печаль.
чёрный стройнит....
С гламуром. С богатой жизнью. С моделями. Не заню почему)
Лично у меня вызывает мысль о том, что человек одетый в черную одежду либо серьезен либо чувствует в ней комфорт либо то, что он может выпендриваться (тпа всяких субкультур) . Но это все надо смотреть по поведению человека. А так мне самой нравится этот цвет, он такой нейтральный и приятный, мне самой нравится одевать черные вещи, хотя бы потому, что они так сильно не пачкаются, как цветные :)
черный цвет вызывает мрачный настрой, а одежда черного цвета - восхищение, потому что черная одежда всегда смотрится на человеке стильно!
Хорошие!!!