Мода

По поводу одежды черного цвета, вопрос внутри.

Я хочу одеть на перове сентября в колледж черную юбку, черную кофту и черные туфли, а подруга сказала, что делать этого не надо,потому что буду как в трауре. что делать?
Одень просто другого цвета блузку и будешь по другому выглядить
Polina Janczyszena
Лучший ответ
Надеть ко всему чёрному красную косынку на голову
Первое сентября вообще праздник. А черная одежда однозначно для траура. Если поход в колледж для тебя траур, одевай черное.
если идет, то будет сильно. А 1 сентября для некоторых и есть траур
дипломотично и сексуально.... главное правильно подбери аксесуары и вперед к знаниям. а подруга скорее всего простот не хочет, что бы ты хорошо выглядела...
Все черное, в колледж... А не будешь ли ты там смахивать на сатанистку?
Лена Горячева
1 сентябя и есть траур.... Я тоже надену все черное....
Жесть! оденься так. потом кинь фотку. я тоже так оденусь
...i Love... Myself...)))
Если будет классный фасон и стильные акссесуары (наверное лучше другого цвета) , то будет круто!! !
Мне лично очень нравится черный цвет.
Некоторые считаю встречу с наукой-трагической. А также черный цвет идет многим. Черный цвет для некоторых является отрицательным-действует на сердце и т. п. (в какой-то книге или журнале прочитала) . Думаю, если тебе эта гамма нравится и ты чувствуешь так уверенно и находишься с хорошим настроением-вперед. Я сама любительница этого цвета, и хотя другие тоже отлично подходят, всегда обращаю в первую очередь внимание на вещи этого цвета. С одной стороны черный цвет-прост и мрачен, с другой-он может идеально подчеркивать ( в хорошем смысле) человека, и он несет все равно некую загадку.
И еще можно добавить какие-то аксессуары иного цвета. А вообще, один из самых распространенных вариантов-черно-белый дуэт (но можно поменять белый на более насыщенный: зеленый, желтый...) . Удачи!
Sabina Asedova
Добавь красных аксессуаров
одеть, что нибудь повеселей))
Rakhat Borbieva
разбавь весь этот чёрный цвет яркими гольфами, и сумке в тон....
Elena Anashkina
Чёрный цвет я тоже всю жизнь предпочетаю, но первого сентября, под костюм одень белый блузон-будешь выглядеть оченькрасиво
nu smotra kakoy stil!eest takie 4ernie vewi katorie prosto otpadno smotratsa!ti uje sama smotri!nu v principe ne ploxo!ya sama kajdiy den tak xoju