Мода
Многие женщины увлекаются в одежде черным цветом. Некоторые психологи считают, что нося постоянно черное,
женщина как бы прогнозирует свои неудачи. Ваше мнение по этому поводу?
Люди, предпочитающие черный цвет,просто не желают выделяться из толпы и привлекать к себе внимание, для многих это норма жизни, им так удобнее. А с психологами, в данном случае, я не согласна. Носите на здоровье, хотя в моем гардеробе нет ни одной черной вещицы. )
Спросите любого стилиста по поводу цвета - Вам ответят, что нет ничего хуже фиолетового. Где начинается фиолетовый, там заканчивается всякая эротика - как раз высказывание одного известного кутюрье...А что касается черного цвета, то издавна известно, что черный цвет гасит заболевания. Выводы делайте сами...
Думаю, что тут перепутаны следствие и причина. Люди стараются одеться в черное в периоды стрессов, как бы защитится, стать более незаметным. Стресс, в свою очередь, ведет к неадекватному поведению, что в свою очередь приводит к бедам.
Так могут говорить только непрофессионалы, не читайте дешевой литературы
психологи много говорят. Они в каждом движении подвохи видят! Ничего положительного от них не услышишь!))
Цвет одежды может изменить Вашу жизнь....http://www.maxsimum.com.ua/index.php?n=Main.Cvet
читала, что черный цвет - цвет вынужденной паузы в жизни, когда ничего не радует... в принципе - согласна... а еще: никакой психолог не оценит: "оно ж немаркое" (с характерным акцентом)
Каждый случай надо рассматривать отдельно, чисто чёрное могут носить не только неудачники, а и очень сильные натуры.
не знаю. у меня знакомая любит черный цвет и при этом выглядит эффектно, карьеру делает и ухажеров куча
выбор цвета говорит о душевном состоянии,носящий черное просто не хочет надеяться на лучшее,не видит его,люди,носящие только черное-люди в депрессии
а еще говорят, что черный отталкивает отрицательную энергию!
с чего ты взяла эту * ...
А тогда история про Коко Шанель.. ? она же как раз во всем черном ходила, и ничего-очень успешная дама
А всякая женщина в красном - ищет мужчину на ночь???
женщин чёрный цвет стройнит, это точно я всю жизнь ношу чёрный и круглая отличница
А я слышала, что черное носят уверенные в себе люди.Опять же по мнению какого-то психолога