Мода
Носит ли брюнетке одежду черного цвета, если нет, то какой цвет вы посоветуете?
Мне на всех нравится черный сам его всегда ношу
Многое зависит не только от цвета волос, но и от цвета кожи-это всё очень индивидуально
я вообще никому не советую носить одежду черного цвета. Максимум - верх черный или низ, но не все сразу. Мне кажется, что любой цвет, пастельный или яркий, оттенит лицо и подойдет к волосам, кроме, возможно, фиолетового (он убивает цвет лица)
КОНЕЧНО НОСИТЬ!!!!ПРОСТО АФИГЕННО СМОТРИТЬСЯ!!!!А ЕЩЕ ЕСЛИ КОГДА КОЖА ЛИЦА СВЕТЛАЯ...А ОДЕЖДА ЧЕРНАЯ...ВОЛОСЫ ТОЖЕ ТЕМНОГО ЦВЕТА....ТО ВООБЩЕ СУПЕР...!))НУ А ВОТ ЕСЛИ ТЫ В САЛЯРИЙ ЛЮБИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ...ТО ТОГДА НЕ СОВЕТУЮ....ЛИВАТЬСЯ БУДЕШЬ!!!))))))))))
Носить одежду это тонкое дело!!!!Я например ношу одежду смотря в каком я настроении!!!Посоветую такеже!!! Но вообще все говорят и по себе знаю,что брюнеткам идёт красный цвет намного лучше чем блондинкам!!!!попробуй!!!!Ну и конечно с чёрным цветом можно попробовать,вернее не можно а нужно!!!!
черный цвет идет всем...так что носи))
вообще чёрную одежду можно носить только брюнеткам со смуглой кожей и молодым блондинкам!
Черный цвет в одежде не идет только тем, кто не умеет со вкусом одеваться и макияжиться . Классика всегда в моде. Более того, ни одна уважающая себя девушка, никогда не променяет little black dress на белое платьице. Носи, но не забывай грамотно разбавлять черный цвет голубым, золотым, белым, серебряным.
Я сама брюнетка. И черный цвет мне очень идет. Так же подходят розовый и голубой, белый ничего, а остальный не очень!
Черный цвет в моде в этом сезоне....И идёт он практически всем...Я брюнетка, вешу 47 кг, рост 166, и всё равно мне идёт....