Мода

Я обажаю черный цвет, цвет элегантности и стиля... Но мой шеф уже несколько раз намекал что я опять в черном, хотя я

одеваюсь стильно и сексуально и не всегда я в черном. Что ему надо? Лишь бы что сказать? Или я должна одеваться как светофор ?
Диля Бобоева
Походу ты ему нравишься....выглядишь ты очень стильно,поэтому забей на него,если это не грозит служебным ростом.
Галина Вашутина
Лучший ответ
я тоже обожаю черный это и жизненый стиль и вообще самые практичные вещи особенно зимой когда столько сляклоти и грязи не в белых же штанах ходить
Olga Biserova
a gde tu rabotaesh?esli ne v cvadebnom calone,to vce normalno:P)_
Ему не нравится мрачность, но тебе не всё равно?
Viktorija Zilinskaite
Может он дальтоник?
Цвет одежды может изменить Вашу жизнь
http://www.maxsimum.com.ua/index.php?n=Main.Cvet
я тоже обожаю черный..а муж не захотел мне последний раз покупать черную юбку, говорит, что у меня их уже штук 5 ...а она совсем другая..
До нет просто не обращай внемания, просто так говорит. У вас на работе нет формы ведь, так что одевайся как нравится, в черный. Мне тоже постоянно говорят что я в джинсах только и хожу, хоть я иногда и ношу "неджинсы". Просто мне нра и я ношу, И ты тоже носи Черное если тебе нра! А шеф... Ну может простог не знает че еще сказать, а поговорить хочет.. Мало ли :)
даже не знаю что сказать ...что нравиться то и носи
Я тоже ооочень люблю черный цвет=))) Носи что нравится по канонам этикета черный на работе не запрещен...он же тебя не уволит за это=)))
ну мне кажется совмещай просто там ячерный с белым с красным и т.д.
неть не обязательно во первых скажите вашему шефу что черный цвет имеет данные характеристики как помогает сосредоточиться на любом виде деятельности в данном случае работа !!!