Шмотки в основном черные. Но не все, конечно. Все цвета приглушенные.Чувствую себя в нем уютно. Но я не бука. Нормальная девчонка.:)
О чем это может говорить?
Мода
Очень люблю черный цвет
С медицинской точки зрения - нехватка женских гормонов, обрати внимание, есть тётьки огромные-круглые и им бы чё-нить поскромнее одеть, а они в крааасном... Есть еще и всякие другие объяснения, но я лично считаю - надо носить то, в чем уютно-комфортно, так что не заморачивайся ))) А еще черный цвет универсальный и во многих случаях уместный, хоть на вечерине, хоть на работе. Можно неяркость одежды компенсировать её необычностью, или яркой, креативной стрижкой )))
Похоже на склонность к депрессии.
черный цвет всем к лицу, к тому же он стройнит.. если умело подберать вещи, то темная одежда будет скрывать все недостатки.. но лично у меня в гардеробе все вещи яркие.. а тебе не хочется иногда выделиться или просто одеть яркую вещ, поднять себе этим настроение.. и не только себе.. будь разной- носи и яркие вещи.. черное конечно это не плохо, если умело к этому подойти.. добавить хотя бы какую нибудь маленькую яркую деталь, брошь, платочек или сережки (бусы).
Малевич тож его любил
Ja lybly geltuj.
черныи....хм.отвыкаи от этого! чаще всего черныи цвент носят люди неувереные в себе.будь яркои=))))) четныи канешно неплохо....но выглядишь мрачно!
Все проходят этот период. Для меня черный цвет- символ совершенства
А я вот нашу только два цвета:белый и черный! Мне это очень идет! по моему черный цвет идет любому!
Почему-то не хочется связывать любовь к черному цвету с состоянием души и т.д. У меня бывает, как у художников : )))), "черный период", зеленый период и т.д. Черный - очень стильно! Особенно если это не готический черный! То есть ногти и волосы нормального цвета.
с точки зрения психологии. ты от чего то прячешся и себя от чего то зашешаеш
Я тоже практически всегда в черном. Мне кажется это мне подходит.
Было года три, потом прошло. Это было врямя сжатой пружины потенциальных возможностей не находящих выхода. Теперь красный и оранженый период - пришло признание...
Любил. Очень. Потом понял, что смотрюсь мрачно, отсюда и настроение. Ща все зелененькое люблю.
Вполне можно понять: Чёрный - он как бы является смесью всех цветов. Думаю, ты таким образом, носишь на себе сразу все цвета) Ну, возмоно, просто комфортно тебе в настоящее время носить чёрное. Придёт время, на жёлтенокео потянет ;-)
Ты не бука, но хочешь, чтобы другие видели в тебе тайну. На самом деле ты не очень общительная.
О том что тебе идет черный и в нем тебе комфортно,не так ли?
Лично я обожаю белый-в особенности шапки,шарфы и носки.
Черный - это высокий класс! Если умеешь его правильно носить, то это еще более высокий класс. Тогда могу сказать только - БРАВО!
черный - это очень стильно!! я вообще не люблю яркие и слишком броские вещи, в них есть претензия....
Одежда черного цвета всегда считалась элегантной....но есть случаи, когда одежда черного цвета будет неуместной... например на свадьбе....В повседневной жизни я предпочитаю одежду -триколор (сочетание черного, белого и красного)....такой вариант бесспорной элегантности и правтически везде уместен...
В прошлом году тож любила!