Мода

Почему многие так любят черный цвет?Не хватает фантазии ни на что другое?))

Как известно, чёрное стройнит. А многие носят чёрный цвет так как у них такой стиль жизни. Ещё пытаются скрыть самого себя под чёрным цветом и свою душу
Нур Омар
Лучший ответ
Становишся стройной и загадочной.
Чёрный и белый - классические цвета.
Оксана Высоких
Черный цвет - на самом деле стильный, красивый цвет, а не просто универсальный! Просто не до каждого это доходит...
Оксана Фоменко
Черный цвет - очень красивый и универсальный цвет, поэтому, наверное, любим многими
Anjela Rodnaya
...ну представь как будет выглядеть среднестатистический средний класс: банановый Майбах, костюм от блондинок, и зелененькие шлепки-ботинки.
при чем тут фантазия
предпочтения в цвете- это еще и особенности характера
я вот, например, терпеть не могу пёстрое
Это универсальный цвет.. . К нему можно многое подобрать. Но черный идет не каждому.
Черный цвет это классика. Многие любят черный цвет, потому что он делает фигуру стройнее.
Обажаю черный цвет!
И с фантазией у меня все в порядке) )
С фантазией наверное плохо у тех, кто одевается во все цвета радуги одновременно или просто аляписто как то... фу. .
Ольга Camry
это классика вобще-то
Не нравится-не носи!
Яна Кутовая
и в черном можно выглядеть сногсшибательно!
и фантазия тут не при чем. черный цвет-универсал. ношу сама черные вещи не из за того чт подчеркивает фигуру, а делат более привлекательной. он подчеркивает сексуальность. да даже в программках по телеку говорят что черный-всегда стильный и модный. так что те кто со вкусом одевает черные вещи и носит-в теме) ну можно конечно разнообразить аксессуарами если так хочется не быть "в трауре", но думаю не стоит.
sherbakova1960
Он самый модный, почти всем идет, всегда к месту.
Наталья Л
Это ж классика! Чёрный, белый. . При чём тут фантазия вообще?? ?
Anna Esanova
он ко всему идет-раз. не полнит, а наоборот стройнит-два.
наверно что та от природы))))
Черный это не мрачно, черный это эстетика. обожаю черные вещи
Светлана $
Всё зависит от характера и настроения