Мода

Почему молодёжь так любит чёрный цвет?

Из-за своих комплексов? По мнению психологов чёрный цвет свидетельствует о комплексах. Или , чтобы легче подбирать вещи в гардеробе?
ну я не знаю почему ну мне тоже он очень нравится наверно потому что он отлично ко всему подходит его можно прекрасно сочетать с другими цветами и дополнять различными аксессуарами, а если вы считаете что это более молодежный цвет и его не всегда можно одеть то это не так а скорее на оборот черная одежда может быть и спортивной и классической попробуйте по эксперементировать я думаю это вас здорово удивит и порадует и дело тут вовсе не в цвете
Лида Каткова
Лучший ответ
этикет: черный низ и светлый верх - в школе прививают, на работе требуют - вот и носим
Не только молодежь. Этот цвет экставагантный, подчеркивает фигуру.
Он всегда в моде, и к нему действительно очень легко подобрать одежду и аксессуары.
Diana Tyrsunova
Черный цвет подчеркивает все достоинства фигуры и можно зрительно уменьшить ее! И вообще черный смотрится круто!
а мне он просто нравиться и идёт
Окружающая жизнь навязывает цветовую палитру...
цвет одежды, сама одежда это личное дело каждого подростка и поэтому однозначный ответ тут нельзя дать, т. к. у одно это какрас таки комплексы, а у когото настроение, ктото обожает этот цвет, а кого то заставляют носить.. Просто нужно спросить о причине у отдельно взятого человека. . и все
стильно
Во первых сейчас чёрный можно комбинировать со всем .
Во вторых чёрный класика .
В третих чёрные прямые джинсы ( по моему мнению ) на пике популярности
В четвёртых многих чёрных стройнит .
И в любом модном журнале есть вещи чёрного увета с яркими акцентами :))
Но главное не переусердствовать ;))
это практично
Лена Артюх
Лариса Казанцева В чём практичность? На чёрных тканях заметней грязь, к ним всё прилипает.