Мода

Девочки,а вы сумки предпочитаете только классического черного цвета,чтобы подо все носить или цветные тоже любите?+++

А вы обязательно подбираете к одежде или аксессуар такого же цвета или легко можете пойти во всем зелено-желтом с розовой сумочкой?)))
ой, сумочки моя страсть, точнее сумочкой это назвать низя, ибо всегда огромные!)) )
у меня сумочки подразделяются на сезонные, они конечно не совсем в тон, стараюсь покупать универсальные, подходящие почти под весь гардероб, а вот летние сумочки-эт просто взрыв красок, очень нравится к любимому розовому костюмчику брать нежно-зелёного цвета сумочку! (смотрится отпадно!!!))))))))) )
и чёрные сумки я не люблю, воть!)))
Venerа ___
Лучший ответ
я легко могу пойти в черном костюме, малиновой майке и с сумкой цвета хаки
Чёрная сумка должна быть обязательно в гардеробе, это классический цвет. Но вот на лето это как-то мрачно, поэтому есть "весёленькие" сумочки.
Но если идти во всём зелено-желтом, то розовую сумочку я б оставила полежать в шкафу.
Tatiana Vorotilina
у меня сумка сочетается с обувью, и чаще зимой это черная или коричневая гамма, а летом яркое
Алена Сычугова
Зимой чёрные сумки. Летом цветные, светлые. Есть голубые туфли на шпильках и голубая сумочка, которые мне очень нравятся.
у меня куча разноцветных!
Марина Сизова
Нет так как вы описали не пойду, люблю, чтобы сумка подходила к одежде, но она может быть не только черной, но и белой, красной, золотой, серебряной
у меня их очееень много, поэтому почти под все цвета и стили подходят ))
Аня Дроздова
Нет у меня сумки не только чёрные.. . летом например предпочитаю светлые сумки.. .
Конечно подбираю к одежде (но не по цвету, а скорее по стилю...: )
НО если пойду вся в зелено-желтом.. . точно не возьму розовую сумку :-(
Mne nravitsea ciornie sumki,nu ece i fioletovie i zelenie.
Sitorka Galieva
обычно просто подбираю сумку в тон ко всему, или что-то очень контрастное.... обожаю черное платье с красной сумкой, или черно-белый брючный костюм с черной/белой сумкой... .

чаще всего к обуви выбираю сумку.. .

ух, на эту тему можно долго разглагольствовать=)
у мя сумок много, но я как то к одной привыкла
но особенно летом ношу красную, серебристую, серебрянную сумки
хочу красную сумку!!!!
Во всем зелено-желтом точно бы никуда не пошла, ни с какой сумочкой :) А так люблю цветные сумки. Главное, чтобы сумка была хорошая.
podbiraem pod odesdy
Мil@
Я разные люблю, ну а вообще по цвету подбираю к определенным туфелькам=))
я сумки все люблю и чёрные, и цветные. без цветных сумочек как то будет мрачновато.