Мода
Лучше иметь 1 натуральную кожанную сумку черного цвета?
или несколько не натуральных? и как долго вы носите натуральную сумку?
конечно лучше из кожи, а не из дермантина и носиться долго и смотрится лучше. Сами поймите скупой платит дважды
несколько не натуральных. и желательно разных цветов. мне точно - так лучше.
сумка из натуральной кожи носится естественно долго, так долго, что может надоесть, поэтому надо выбирать такую, чтобы была актуальна всегда, если позволяют средства, можно купить и не одну, а для молодых девушек можно иметь несколько из хорошего кожзама (тем более сейчас такой выбор) и светлую и темную и какую нибудь гламурную, и надоесть не успеет и заменить не так жалко будет, как кожаную. А вообще акссесуары должны быть со вкусом подобранные
Лучше ту, а лучше те, которые тебе нравяться, или ты хочешь 1 кожанную носить 10 лет подряд?
я ношу сумку.без разницы кожаную или нет, всего один сезон...потом выбрасываю
лучше кожаную. вообще можно иметь кучу разных сумок, но одна хотя бы приличная кожаная должна быть.
лично мне кажется, что у девушки в гардеробе(это касается не только сумок) должна быть категория вещей, которые стоят дороже всех остальных вещей, выдержаны в классическом стиле и безупречного качества. пусть это будет 1 костюм, туфли и сумка, но они могут быть полезными оочень долго - всегда же есть моменты, когда такие вещи нужны. что касается натуральности.. .это же еще не факт, что сумка долго прослужит. ее могут сшить, например, плохо. вобщем, мне кажется, что сумка должна быть одна хорошая и по возможности дорогая, но сейчас есть и обычные дешевые сумки, которые может и прослужат пару сезонов, но они тоже ничего) короче, хорошая классическая сумка будет служить долго. поэтому параллельно можно приобретать и односезонные сумки, ультрамодные какие-нибудь, которые наверняка будут актуальными 1 сезон)
у меня сумок- наверное штук 6... в основом натуральные! нельзя экономить на сумках и обуви! хотя бы 2 натуральны должны быть!
Натуральные изделия конечно же служат долго! Но где гарантия, что она Вам просто не надоест.. .
У меня несколько сумочек (3), одна спортивная, две классические, только разного цвета, они не натуральные, но я аккуратная и они выглядят прилично. Конечно же натуральные выглядят более солидно, но я еще девушка, и мне хочется выглядеть стильно и молодежно, а стать взрослой я успею.. .
Натуральные изделия я предпочитаю в другом направлении...
Да чем больше натуральных сумок тем тем лучше, но одна то точно должна быть натуральная....
Мне лучше много не натуральных,периодически скупая их в магазинах...кожанная естественно лучше,но для походов в ночные клубы и гуляния,я имею ввиду у кого бурная жизнь-это оптимальный вариант,я предпочитаю такой вариант!