Мода
Будет ли считаться безвкусицей если сапого и сумка разного цвета?
Например все черное включая обувь ,а сумка бордовая+атрибуты бордового цвета-шарф, бусы
Это и есть вкус в одежде. Я, например, если покупаю белую сумку, то подбираю к ней какую-нть мелоч в цвет. А обувь и сумка одного цвета- это стереотип, который пора разрушить!
net, eto modno v etom sezone, poetomu eto ne bessvkusiza.
сейчас нет разницы один цвет или нет. сочетают абсолютно разные цвета! это модно!
Сейчас сумка и обувь могут не сочетаться, главное чтоб сумка была на высоте
все равно какого цвета
Нет, это будет интересный акцент
Безвкусица - сочетать все по цвету, это уже не комильфо.
нормально. сейчас сумки живут отдельно от обуви. черный с бордовым хорошее сочетание
В вопросе уже есть ответ. Главное, чтоб не было третьего цвета.
Отлично!!! Мне нра)
норм
А щас не обязательно чтобы сумка была именно под сапоги. Можно сумку например сочитать с перчатками или с шарфиком. И будет смотреться очень хорошо!)
во-первых чёрный с бардовым - сочетание мрачное и тяжёлое. Намного лучше к чёрному подойдут красный или другие цвета достаточно яркие и светлые. А сапоги и сумка не всегда должны быть одного цвета. Главное, чтобы были выдержаны стиль и композиция костюма, каким бы он не был. А все аксессуары или архитектурный декор не должны превращаться в архитектурные излишества.
недавно слышала, что в этом сезоне как-раз модно сумки с обувью не сочитать.
нет. конечно не будет считаться
нет не будет. Сумка бордовая-темная, кроме того, шарф и бусы.
Если только один сапог то да
не парься!
По моему это должно смотреться очень даже хорошо, чёрный с бордовым должны сочетаться просто отлично.... К тому же мода сейчас позволяет многое, например сумка, сапоги и перчатки могут быть разных цветов, теперь и так можно!!!
да ну прикольно=))а ещё смотря каково цвета сапоги и сумка