Мода

А если у меня сумка по цвету ни к чему не подходит. Это плохо?

* Barbie *
Да. Это плохо. Катастрофа! Иди ударься головой об угол. У ВАС ЧТО - БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ ПРОБЛЕМ НЕТ, МАЖОРЫ???
Stailer Stella
Лучший ответ
* Barbie * Ты такой злой! Такой клевый!
ну и что... сумка должна подходить к настроению)
главное чтобы тебе нравилось
*m
*m*a*k*o*s*y*a*
Не расстраивайся. Не плохо, конечно! У меня тоже сумка есть, никак под нее обувь не подберу, столько магазинов обошла. Ношу ее с шарфиком в тон. Купи себе перчатки или еще какой-нибудь аксессуар в цвет сумочки и носи ее со спокойной душой.
Это не хорошо и не плохо. Она просто не подходит.
Это здорово. Есть повод купить всю остальную одежду и обувь под цвет сумки.
а и не нужно ей ни к чему подходить! ! офигенно смотрится когда все выдержано в одной гамме и есть один акцент- яркая сумка! отлично!!!
Таня Гусева
сумка подбирается к перчаткам. либо вполне может быть самодостаточным аксессуаром. не заморачивайся. сумка... как белье... должна подходить и нравится. остальное побоку.
нормалек, у меня сумка для дочки оранжевого цвета....ващеееее
это стильно
это ужасно!нет все просто замечательно! надо носить то что считаешь подходит к тебе, а не к одежде! или можно просто купить побрякушку(например бусы) и будет офигенно....
Хи.А сумка просто так чтоли покупалась,ни к чему?! Видимо она хороша сама по себе.Тогда знаешь,если хочешь ,чтобы заметили именно сумку,то это наилучший вариант!!! Носи гордо и не парься!!!
если у тебя сумка не подходит по цвету ни к какой вещи из твоего гардироба, то есть 3 варианта исправить ситуацию:1)обнови гардероб2)купи другую сумочку3)если нет времени и денег обновлять гардероб, то купи какую нибудь мелочь, на пример резинку для волос или кросовки(кеды,туфли),но гнлавное что бы хоть они подходили по цвету к суммке!!!
Я думаю, нормально! Подбери и ботинки не по цвету!