Мода

вы покупаете сумку под цвет обуви?

Оксана Болбат
Смотря какой стиль одежды подразумевается. Если костюм, то да, цвет одинаковый, желательно даже и фактуру аналогичную подобрать, хотя и тут всё зависит от цвета и вкуса, если костюм черный, обувь черная, а сумку можно и яркую. :) Если свободный, то сумка или обувь зависят от цвета одежды, тут уже подбираются гармоничные вещи, например, можно одеть джинсы, любого цвета сапоги и куртку под тон им, а сумку или под цвет брюк, или черную.
Эльвира Алеева
Лучший ответ
Желательно в одних цветовых тонах
Но по молодости это не обязательно
Наталья Брокер
Давно уже нет) Сумку покупаю такую, чтоб была как смостоятельный аксессуар. А обувь сочетается с цветом одежды)
Иногда покупаю, если уж прям влюблюсь в неё....Просто стараюсь иметь несколько сумок основных цветов, как серый, черный, коричневый, белый, бежевый - они, в основном, под всякую обувь подходят.
Ольга Суднева
нет это глупо!
нет. .
хорошо, что теперь это не считается дурным тоном.
Viktoria Yirchenko
стараюсь, хоть это и не принципиально сейчас
Когда как, а так нет)
Нет. Главное - правильно продумать образ)
Сочетаемые цвета должны быть. У меня очень много сумок, я их обожаю. Сочетаю, например, так.
Красная - белый, коричневый, черный, зеленый, , синмй, бежевый (обувь)
Синяя - коричневый, белый, синий
Черная - белый, бежевый
Бежевая - все, кроме белой и т. д.
Аня Лозовая
Нет, это очень затратно
полностью солидарна с *муза*