Мода
Можно ли подбирать сумку под цвет обуви Это сейчас модно?
вообще сейчас принто подбирать по наряд но многие так не делаю ! а я подбираю и подтуфли-сапоги и под наряд!
конечно, гардероб стильной женщины начинается с туфель, сумок, перчаток, поясов, часов...а потом подбираешь все остальное. Это всегда модно. А в этом сезоне особенно.И главное, не количество вещей в твоем гардеробе, а их качество и гармония, как они подходят твоему стилю и твоей фигуре.
Это всегда было признаком вкуса и уровня. Только обычно настоящие комплекты очень дороги.
это было модным, модно сейчас, и будет модным ещё долгие годы! Так что подбирай!
Не можно, а желательно! Это актуально всегда.
это актуально
да можно,это смотриться стильно точно стильно всегда модно
Классика - вне времени. Сумка (и ремень) под цвет обуви - "форева", как и цвет лака на ногтях под цвет помады.
Это всегда модно!
я всегда покупаю сумку под цвет одежды или аксесуаров, выглядит приятнее чем что-то контрасное, а сумка под цвет обуви это стильно
Это действительно классика,можно сказать закон) Но сейчас его можно не придерживаться. А сочитать сумку с другими вещами.
Это уже модно давно.
это всегда говорила о том,что у человека есть вкус...но,правильно сказал первый ответивший на Ваш вопрос ,молодой человек, именно это самое важное)))
Да конечно!!! Это модно и ни когда не выйдет из моды!!!!
да как нравится так и ходи ))))
TOLKO TAK I NADO
Дорогая МарусяМиром моды уже давно доказано и показано, что сумки - это такой же атрибут бижутерии, как пуговицы и браслеты. Они не должны быть (т. е. сумки) белые, чёрные или коричневые!Дерзай, дорогая!!
Это классика (здесь согласна с Натали), но это давно уже не обязательно. Современная мода предоставляет большой простор для фантазии и творчества. Главное, носи то, что тебе нравится.