Мода
А правда, что сейчас уже считается дурным тоном подбирать сумку под обувь(по цвету, материалу).
О, господи.... Нет конечно!! ! Бред, чушь, ерунда!!!! Сумка и обувь одного цвета - это классика!!!! С таким сочитанием всегда человек выглядит более стильно, чем а-ля винегрет.
Да, правда
Настоящая леди всегда носит сумочку в тон обуви.Это классика,а классика всегда в моде.ВСЕГДА.
Типа того
Да это жутко немодно!
да смешно.. . кто-то сказал что так считается и все как в инкубаторе начинают этому следовать.. . Да лишь бы тебе нравилось и одевайся по твоему вкусу а не как это кто-то диктует)))
Да и это здорово! Диапозон эксперементов с одеждой расширяеться! Наконецто индивидуальность победила!)))
Важно твое восприятие этого, если ты чувствуешь, что черное мини-платье, красные туфли и зеленая сумочка это КРУТО, то вперед! :)
Нет, Хотя смотря какое чувство вкуса у человека!
я делаю и поступаю как сама считаю нужным, а все должны на свой вкус ориентироваться!!! Я болььше по классическому - туфли черные и сумка черная, и никогда не одену бирюзовые туфли красной лакированной сумкой!!
Это ж кто тебе такую чушь сказал, может теперь ее модно под трусы подбирать???!
Можно подбирать, но не перебарщивать!!! Можно например сумка и обувь красные, а красные перчатки это уже слишком!!!
Да, это действительно так! Сейчас можно эксперементировать, сочетать цвета, которые раньше и ниподумала бы, что можно так носить, например жёлтые туфли и зелёная сумка, только близкие по тону, конечно!