Мода

Нужно ли подбирать сумку под обувь? или это уже в прошлом?

Нужно)
Ирина Юшкайте
Лучший ответ
В последнее время говорят, что не обязательно....но мне комфортнее, обувь и сумка в одной цветовой гамме..
Главное,чтоб смотрелось органично...а остальное - н еглавное.
Дорогая Катенька,мне кажется ,девушка Вы элегантная и задавая этот вопрос,уже знали ответ. Понимаете, видишь со вкусом одетую девушку и непроизвольно замечаешь какие-то недочеты. В частности,обувь и сумочка ,и Я еще бы про перчатки добавила --здесь должна быть гармония,иначе целостный образ разрушается. Не изменяйте своему хорошему вкусу. Кстати,далеко не у всех он присутствует.
Я до сих пор потбираю
Сейчас это не актуально уже
Я, лично подбираю. .
Как-то, на мой взгляд, не красиво будет смотреться, если у тебя, к примеру, красная обувь и зелёная сумка!! !

Но по-моему каждый для себя должен это решать сам, каждый сам выбирает себе стиль!! ! Кому-то больше нравиться все яркое и разннобразное, кому-то монотонное.. .
Удачи:)
Светлана Ш
никогда этой ерундой не занималась...
Мне кажется когда подобрано-это красиво! Но если не охота мучаться подбирать, не мучайся, мода это допускает...
Сумка и обувь одного цвета - это полный отстой! Это не классика, а просто отстой! Можно отсутствие вкуса, как у английской королевы и классикой обозвать, но это все равно будет отсутствие вкуса. Сейчас время диктует изощренность. Возможность купить есть у всех. На первый план выходит твоя индивидуальность. Один цвет это слишком просто, это отсутствие работы над своим образом. Если ты хочешь заявить, я вот такая простая, мне лень заморачиваться, купила сумку и туфли одинаковые и идите вы все... А если ты пораскинешь мозгами и найдешь более тонкие ассоциации между предметами своего туалета, чем цвет, да если к тому же это у тебя хорошо получится, ты сделаешь подарок окружающим тебя людям с хорошим вкусом. Ведь смотреть на интересно одетого человека, с ярко выраженной индивидуальностью это одно из самых больших удовольствий! Так что, дерзай и удачи тебе. Раз задала такой вопрос, значит двигаешься в правильном направлении.
сейчас не модно чтоб сумочка и обувь были одного цвета но во-первых: каждый аксессуар должен сочетаться с остальным костюмом, а во-вторых сумка и обувь одного тона всегда смотрятся элегантно))это же классика=)
в прошлом это для девоче школьниц 15 лет, а нам с вами думаю стоит. И ума побольше и стиля.. . Это классика.
Dali Sulaqvelidze
можно всё а вообще надо неследовать моде а диктовать её !!!
сейчас тенденция в моде: не подбирать сумочки под обувь
но весь образ должен быть выдержан в одном стиле
я думаю, что это классический подход. А классика всегда в моде!
заепали вы девки со своими проблемами!!
Sveta ...