Это не мода - это как-бы так сказать.. . классический подход, обувь+сумка одного цвета. Так носили носят и будут носить всегда!! ! Просто сейчас можно играть с цветом, и делать яркие акценты! И ещё говорят, что если у вас яркая сумка, то ногти должны быть того же цвета)
Этому веянию можно соответствовать.. . можно не соответствовать.. . твоё дело!! !
Я предпочитаю не извращаться) , и подбирать обувь и сумку похожие.
Мода
А правда что сейчас не модно подбирать сумку под цвет обуви?!
Если стремится быть, как попугай,то О-да!
да, приветствуется разнообразие цветов!
Net eto ne est modno no i ne vozbranyaeza ..a po moemu gutko bezvkusno nosit raznih zvetov sumku s obuvu..dumau ton v ton staraza ne stoit no hotyabi odnoi zvetovoi gammi vse ge nado postoraza...
Тоже слышала. Но синяя сумка, например, и красные сапоги, на мой взгляд, тоже извращение
да причем давно....
Да. Сейчас либо обувь, либо сумка должно быть ярким аксессуаром!!!!
хочу сказать тебе страшную правду!это действительно так!чмок!=)
Да, но мне кажется, это некрасиво...это придумали те, кому лень искать сумку под цвет обуви)
Сумки я люблю разные, вот только, если носить разные сумки по настроению, и подстраиваться под цвет, то обязательно нужно каждый день перекладывать всю гору барахла, которая таскаеться в сумке, при перекладывании обычно что-то забываеться переложиться, поэтому имею универсальную сумку на разные времена года и под разную обувь и одежду)) ) и пофиг на моду))))
Да причем здесь как попугай,если все смотрится очень красиво и стильно,в тон какой-н.одежде,почему бы и нет?!!!
да!благо гастало такое время наконец когда сумку можно не подбирать тон в тон к обуви. но главное чтобы она гармонировала с одеждой. и не совсем выпадала и общего восприятия.
это всегда было модно
Ага...сейчас вообще не модно что бы что-то было под цвет...все должно быть яркое, разноцветное...ну кароче как видишь мода -то к нам возвращается!!=))и мне кажется, что это прикольно...все разноцветное...непохожее друг на друга...а ты как считаешь?!
конечно, сумка малиновая, а туфли желтые - очч гламурно.
правда
чистая правда
не слушай никого! это бесвкусица, а не мода.
да