Мода
вы всё ещё подбираете сумочку под цвет обуви?
всем прекрасно известно, что вы будете супер модно выглядеть если головной убор, перчатки, сумочка и обувь у вас будут одного цвета. Но стоит ли носить одноцветные сумки и обувь? Хотя ESCADA всё ещё пропагандирует такую моду.
лично я стараюсь что бы во внешнем виде хоть что-то с чем-то сочеталось по цвету. Ну например, обувь и сумка, шарф и обувь и т. д. :)
Сумочки "подбирают" барсеточники
это уже не так важно
На этот вопрос так и хочется ответить одной известной фразой - тогда мы идем к вам!!!
У кого что есть тот то и носит. Если б у меня гардероб был размером с кухню, может быть и подбирала бы. А так... Небольшая борьба с мамой за правообладание той или иной сумочки и вперед.
не модно все одного цвета, модно ОДНОЙ цветовой ГАММЫ, или резкий контраст, а к черной обуви нельзя черную сумку, ток цветную (модно:фиолетовая, цвет мор.волны)причем на коротких ручках!!
нет это наоборотсчитается бредом
скучно это как-то, имхо!
не обязательно быть целиком и полностью в одном цвете....достаточно точного совпадения в цвете хотя бы двух предметов одежды...аксессуаров... хотя главное, чтобы не вышло так, будто ты шут гороховый....
Если на одного цвета, то одного стиля обязательно, напр. змеиная кожа разного цвета оч. прикольно.
Eto uzhe davno ne aktual'no.
это уже не в моде
Это класиика жанра. Скажем, я не тупо стремлюсь к этому, но разумно подбираю аксессуары:) Не люблю слишком простую обувь. Сейчас у меня черный комплект сапоги+сумка Hispanitas - на сапогах и сумке сбоку рисунок, обстроченный золотистой плотной нитью. Выглядит современно и не скучно! А если сапоги простые, без фурнитуры и такая же сумка, да перчатки - все черное или корчиневое - это скучновато, хоть и классика. Тут можно посоветовать или яркий шарф/палантин и такие же перчатки. Либо перчатки и сапоги - однотонные, а сумка - из комбинированной коди разных оттенков. Или просто контрастнаЯ сумка, главное, чтоб общий стиль не портила!
Уже вышло это из моды,чтоб сумка была одног цвета с обувью.Наоборт нужно,чтоб был контраст.Хотя думаю к чёрному это не особо относится
ну знаете, когда куртка допустим серая а все остальное красное не очень по мне так смотрится. надо все подбирать в меру. а вообще стараюсь подбирать. и это не значит что это супер модно, это просто красиво
Когда у меня чёрная обувь я по поводу цвета сумки не парюсь, а если туфли цветные то цвет сумки такой же или близкий к цвету.
для меня важно, чтобы все сочеталось. Сумка не обязательно должна быть цвета туфель, но из общей массы ей лучше сильно не выделяться. Быть полностью в одном стиле. Т. е. для меня неприемлемо носить Manolo и рюкзак Samsonite. Все по стилю)
а я не лузер, мне эти сумки даром не нужны...
не-а
Я старалась так делать, но понимаю, что мне это не нравится. И, по моему , лействительно, сейчас это уже не модно.
Я на это не заморачиваюсь
нет!!! это не модно сейчас
не всегда,достаточно иметь что-нибудь такаго же цвета
Я не подбираю...просто покупаю универсальный цвет...а мода идет параллельно со мной-у мя свой стиль
неееееееееетттттттт