Мода

К какой части гардероба по цвету подбирают сумочку?

Раньше обычно я подбирала по цвету к туфелькам, но говорят что теперь надо подбирать к чему-то другому. Подскажите к чему?
На что больше всего смотрят? На груди на ноги под юбку. Значит под цвет лифчика, трусиков и юбки и блузки, можно еще под цвет машины.
R*
Ramziya ****@@@****
Лучший ответ
обувь, перчатки, головной убор, шарф
Alinka Rafaelevna
ну хошь к трусам подберай
Э*
Эмочка ********
Можно к поясу или другим аксессуарам, можно по прежнему к туфелькам, можно к одному из цветов, использованному в одежде.
вообще-то действительно подбирают к туфлям, да и вообще ко всем аксессуарам (шляпка, перчатки, ремни и т. п) , в крайнем случае можно, чтобы просто под цвет одежды подходило)))
Анюта Павлова
вообще к обуви, но теперь это не является строго обязательным. смотри сама по общему виду в одежде
очень красиво смотрится яркая сумка, и серьги такого же цвета (ремень, шарф, браслет)
раньше подпирали к обуви, а сейчас модно подбирать сумку, например, к колготкам, серьгам, ремню, ободку, кофте. короче к любой вещи вашего гардероба.
Voobse to, tak ze, k tufelkam ili sapozkam,shliapkam, perchatkam.
Nadezda Pozolotina
к туфлям!
ну вообще-то к обуви, головному убору, перчаткам и аксессуарам
я по прежнему подбираю к туфлям
Танюшка
К Обуви безусловно-классический вариант. А сейчас к аксесуарам, хоть к лаку на ногтях!! ! Главое не превратится в попугая
К туфлям и перчаткам, а вообще в современой моде можно все!
к туфлям мода не угасла! я слышала что еще подбирают к аксесуарам, перчаткам. чаще всего используют в одежде 2 цвета. и кстати щас очень популярен красный с оттенками черного. и яркие цвета
Capella Tyan
по прокладкам...
Сначала только к туфлям, потом к верху или низу одежды, иногда вариант к шарфу, но тогда сумочка всегда остается под вопросом, тогда сумка на тон светлее или темнее или к противоположному выбору, чем верх или низ
Сейчас можно и не подбирать под определённый цвет, главное чтобы гармонировала с туалетом вцелом.
всё зависит от обуви. но не в коем случае не к одежде
Aruzhan Espan
На сегодняшний день я знаю, что если сумка яркая-совсем необязательно её подбирать к чему-то именно. Пусть это будет ярким акцентом! (смотрится эффектнее если сумка крупная)
вообще всегда к туфлям было и есть можно к ремню или шарфу
Лучше к обуви. Но если оденешь к чему нибудь другому- Это не катострофа. Просто непереборщи, ты же не хочешь превратится в светофор.