Мода
Девушки, а вы не забываете, что туфли, босоножки (в общем обувь) всегда должны соответствовать цвету, стилю сумочки...
а то как увидишь на улице, даже тошно становится.... безвкусица сплошная.... (((
конечно не забываю ))...как такое забыть можно ))
А у меня молодёжная мода - что есть,то и ношу !
спасибо что ты такая заботливая))))))))
а ещё что притащила из прошлого века?! сейчас неактуально чтобы обуль соответствовала сумке, сумка должна выделятся
а вот между прочим настоящие стильные девешки знают что обувь и сумка одного цвета - это вчерашний день! сейчас уже другие тенденции, так что если ты считаешь себя стильной и рабирающейся в моде - ТО ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА ЭТО ЗНАТЬ!!!!
Да, ты реально устарела со своими мнениями. Уже года три все дизайнер и модные издания пропагандируют то что одинаковая сумочка и обувь - ДУРНОЙ ТОН и ПЕРЕЖИТОК советского воспитания. Открой любой журнал и т не увидишь там ни одного комплекта одежды с одинаковми сумкой и обувью!!!! Почаще покупай глянец и смотри Фэшн ТВ, и будешь в курсе
ну ненадо, човременная мода не так жестока, хотя это классика и всегда актуально)))
Не хочу тебя обидеть, но сейчас появились другие тенденции - носить сумку в цвет туфель старомодно. Сегодня сумку носят под цвет ремня, браслета....или других аксессуаров или под цвет одежды)С УВАЖЕНИЕМ
Если Вам от этого тошно становиться как Вы вообще-то существуете, ведь вокруг столько безобразия твориться? Просто ужас!
а че напоминаешь я стильная
Вообще-то без разницы какого цвета обувь и туфли.Главное не перебрать цвета .В моде дозволенно сразу пять цветов в раз,включая цвет волос...Так что дерзайте....
а сама, сумки покупаешь непосредственно под цвет туфель, босоножек???
Кстати, сейчас модно выделять какой-то один элемент в одежде. Например, все одного цвета, а сумка контрастирует с этим. Вотъ. И вообще - не заморачивайся. Главное по стилю подбирать. А то меня тошнит, когда вижу спортивно одетую девушку с элегантной женской классической сумкой! Беее!
например кросовки можно и под цвет ремня подобрать
А я не согласна с тобой..в этом году не модно покупать обувь в цвет сумки... так что это не безвкусица))Если хорошенько полестать журнальчики можно это заметить))
по-моему кто-то застрял в прошлом....
яркую обувь можно дополнить такого же цвета браслетом,ремнём....а ещё например к наряду в одной цветовой гамме подобрать яркую сумку!Это уже дело стиля и вкуса)))
Я лично не забываю и стараюсь соотвествовать. В сожвлению обуви больше, чем сумочек. Не всегда получается, но я стараюсь подобрать, например черную юбку к чёрной сумочке и одеть голубые туфли и голубую майку.
А у меня вся одежда под цвет всего!!!
не забываем!=)
я думаю,что не смотря на все модные тенденции типа "аля радуга" всё в одежде должно сочитаться)обувь сумочка,бижутерия...а насчёт того что по городу ёлки ходят-эт и в прям жуть)))))))))0