Мода
Когда в джинсах с низкой посадкой видны лямки (красивые) от трусиков, это сейчас не считается дурным тоном. У нас тут мн
я считаю что это во все времена было некрасивым и не этичным
Безвкусица всегда была и остается безвкусицей. Неважно, сколько человек так ходит....
отстой пятилетней давности)) )
хорошо лишь одной из десяти)))
это и 5 лет назад только молодежь у которой вообще нет вкуса стиля носила, а сейчас тем более
Дурнее ничего не придумаешь! Просто верх вульгарности, дешевизны и пошлости!! ! Тем более, такой хернёй страдали далеко не самые умные и красивые девушки лет этак 5 назад, я прекрасно помню, как в нашем городе так некоторые "красотки" рассекали, смех и грех. Особенно, если трусы были куплены за 25-40 рублей на одном из местных рынков и джинсы оттуда же.. Ха-ха-ха!!!
я считаю что это вульгарно, если фигура красивая, то не обязательно трусы показывать, можно красивой облегающей одеждой и так все подчеркнуть!
сейчас это дурной тон и безвкусица, а лет 5 норм было, многие до ушей трусы натягивали в Питере
если вы пойдёте на дискотеку номально-варант завликалочки но на работу лучше так не ходить!! ! сейчас модно чтоб попа выделялась в высоких штанах. . и туники...
это некрасиво! посмотри глянцевые журналы! и ни в одном ты не увидишь такого!
Сей час дурного вкуса нет, есть дурной запах. Скоро лобок и хохолок будет в порядке вещей.
ну а если Вы нагнетесь, то ВСЕ плавки вместе с содержимим выпадет из джинсов:)))))))))))))))
Natalia Elagina
А я не ношу трусов, извините.
Это уже некрасиво и лучше так не делать
Вчера слышала как парень об этом отзывался. Поверьте - им это тоже не нравится