Мода
Как вы относитесь к джинсам с низкой талией.?
Придут ли им на смену высокие джинсы?
Dzhinsy s zanizhennoi taliei ne ploho, kak i s zavyshennoi. Kogda prihodit moda, to vse nosyat imenno takie, kotorye modny. Smeshnymi budut uzhe kazat'sya dzhinsy s zanizhennoi taliei. Nam kazhetsya krasivym to, chto modno, a ostal'noe smeshnym. Na samom dele nizkie dzhinsy chasto smotryatsya uzhasno, kogda nad tugimi dzhinsami navisajut boka.
На Западе уже пришли, только русские, как всегда, об этом не догадываются.
ну судя по моде,то да... ужос... я не хочу... не хочу ходить в таком ходить... кошмар... а прикинь правда нихрена не будут продавать с низкой талией... я же умру... только с низкой талией ношу....нужно ща затарится на 10 лет вперёд... ))))) ))
джинсы с низкой талией очень корочо но если талия соответствует, а если через эти джинсы перевесает талия то против...
Только на бедрах!
Великолепно! Чем ниже тем лучше живот не давит!! ! К ним на смену уже пришли высокие джинсы, но мне пока это не нравиться
я не очень люблю джинсы с завышенной талией! но почему то мне кажется если они вновь конкретно войдут в моду то большинство вновь начнет их носить! я считаю что с заниженной талией лучше носить девушкам которые стройненькие а с завышенной девушкам покрупнее т. к. они будут выглядет оч красиво и высокая талия скроет недостатки фигуры)
возможно и придут-мода непредсказуема))) а пока понаслаждаемся заниженной талией)))
Если талия есть,то смотрю на это прикольно,да и сама ношу(высокие,кстати,тоже).А,если идёт такой вот столб без лица и фигуры,то жалко,конечно - купила джинсы за n-сумму и думает,что уже фигурчастая красавица.На счёт высоких джинсов - конечно же придут,они и не уходили никуда,чтоб так сильно...Как по мне,то нет разницы,какие джинсы на человеке и за какую цену,главное,чтоб со вкусом.
люблю, но неудобно себя чувствую когда трусняк виден :-)) но для этого и существуют миниатюрные стринги. а высокие джинсы вошли в моду еще в прошлом году
Я хорошо отношусь...Ношу только такие.А джинсы с высокой талией вообще то уже в моде...
Придут обязательно. Они очень хорошо приминают животик и обрисовывают бёдра
Незнаю на счет придет,потому что они уже пришли,сейчас в пмоде 60,но я их не люблю и незачто не буду носить,только с низкой
сейчас очень модны джинсы с завышенной талией,но мне чесно все равно я люблю с заниженной (на бедрах) и буду их носить,они стильные,удобные.
положительно...главное чтобы это красиво смотрелось на девушке....и не торчало ничего лишнего!
Только набедренные и нашу!!!!Набедренные джинсы-РУЛЯТ!!!!
Нравятся, но им на смену приходят высокие.
Супер, очень удобные!Высокая талия? На смену? Нет. Они войдут в моду, но не смогут заменить класические джинсы и джинсы с заниженой талией.
Смотря насколько низкой и насколько толста девушка. Если джинсы при каждом движении открывают попу по самое не могу или по бокам валики жира висят, то это смотриться ужасно. А если девушка худенькая, джинсы на бедрах, то это хорошо смотрится. Лично мне удобнее и комфортнее в средней высоты джинсах.
Очень люблю джинсики с заниженной талией, но при этом в моём гардеробе уже появилиь и с высокой талией, зауженные к низу черные брюки-смотряться отлично, особенно с кросами на липучках-они как раз сейчас в моде...
надеюсь, что не придут!!!=))) Я люблю низкую талию, но очень-очень низкую, что аж попа видна, нет!!!=)))
А мне больше юбки нравяться! А так думаю выйдут когда ни будь!
Положительно
Джинсы с низкой талией это нечто! Ношу только такие! Животик так хорошо смотрится в них! ;)
щас низкая талия не модная, но я всеравно люблю низкую... не привычно уже носить с высокой
Джинсы на бёдрах, но только девушкам с талией или если она отсутствует, то хотя бы чтобы ничего не висело как желе!!!