Мода

Почему в школах запрещают ходить в брюках или джинсах с низкой посадкой на бедрах!

Потому что неприлично в присутственном месте ходить с голой жопой. Школа не баня.
Руз Анна
Лучший ответ
Потому что это школа и нужно немножко поприличнее туда одеваться! мне вот джинсы , которые практически лобок не прикрывают кажутся неприличными!и уж явно их место не в школе.
Где запрещают?:)Кому запрещают?:))У нас в школах полный разврат например))Кстати основан на законах о праве на личную жызнь)))
чтобы жирные старые училки не завидовали))
Ирина Березина
Завидуют. У них таких бёдер нет
потому что сами себе такого не позволят!У нас вот тоже запрещают,но многие только делают вид приличных и прележных
Ладно если вообще в джинсах ходить разрешают. Нас, например, вообще выдресировали. Никаких джинсов. реально-светлый верх, темный низ. И не дай бог оденешь черную кофту-пойдешь домой переодеваться.
Чтобы не отвлекать пацанов от учебы.
Calmatui Tatiana
Боятся за ваше здоровье, а вдруг надует.
Kak[Os'] ))Xd
Им твои трусы не нравятся. купи классные сразу закон введут на такие штаны!
А*
Асель ********
у нас не запрещали,но мне замечания раньше постоянно делали...я считаю что просто завидуют фигуре)))
Зачем в школе джинсы? ?
Договоритесь с одноклассницами и параллельниками и Одевайте коротюсенькую юбочку и огромные шпильки, колготки в сетку и очень открытую блузку. .
Директор сама отменит, свой ж е приказ!!
Звидуют)
А у нас разрешали.. и в универе разрешают... я и в юбке оч короткой ходила.. еле прикрывает.. гг))))
злые они, беги ты от нихъ