Мода

А вы в школу в форме ходили или уже в джинсах?

Елена Ткачева
В старших классах (конец 80-х) форму уже сменили американские джинсы левис:) , одевала их в подъезде, чтоб папа с мамой не знали и не видели, т. к. они от подобной одёжи были не в восторге.
Валентина Тимушева
Лучший ответ
До 9 класса в форме. потом как попало.
Светлана Зуева
ох нарушали мы режим
в 95 пошла, не было у нас формы, но классе в восьмом нашей директрисе взбрендило в голову возобновить старую добрую традицию (дабы никто не выпячивался и все были равны) и нас заставили закупить синие жилетки... правда впоследствие они не прижились.. в таком возрасте от подростков нельзя уже ничего требовать
Оо, знакомые лица здесь.

Я начальные классы всегда ходил в форме.
У нас дресс-код был только в первом классе, давноооо это было, только один год ходили в форме. У нас к внешнему виду не придираются. Можно носить что угодно, никто и слова не скажет
в юбке)))
Anastasiya Harlan
в форме, конечно. всё таки face-контроль был в школе жёсткий (, да и самому как то в привычку вошло с 1-ого класса, во всяком случае в универе не охота продолжать
Я в 1993 году пошел в школу, но был уже не в форме)
Фулл Джинс зэм=)
У нас в школе формы не было. Можно было в чем угодно. Джинсы носили многие. Я тоже носил.
в начальных классах - в форме
а потом конечно джинсы... за это вечно получала от директора) )
))
с начало в форме в 1-2 классе потом как попало и в 11 опять в форме хотя уже более прощеной
Марина Дудник
Незнаю как вы, а я хожу в форме
в джинсах, после нашего выпуска ввели форму
Aida Mekibaeva