Мода

Как вы думаете нормально, если в школе ввели форму это одинаковые сарофан для девочек?

Думаю, что нормально!
Школа, не место для демонстрации нарядов, украшений, дорогостоящих предметов и социального статуса родителей.
Зависти и конкуренции, и вне школы предостаточно.
Свою индивидуальность в стенах школы надо проявлять в учёбе.
Olga Pak
Лучший ответ
Не нормально, ходят все как клонированные, смотреть противно, а хотя с другой стороны родителям проблем меньше.
Конечно! Берите по веточке и "Березеньку" танцуйте! Что вам еще остается!
Liza Stepanyan
хорошо. в форме много плюсов! я бы не возражала, если б моим детям ввели.
это в русских традициях
Замечательно, прекратят хвастаться родительскими кошельками.
конечно нормально. а почему бы и нет...
Света Кулаева
это ненормально=) но сейчас везде так... правда во многх школах (как допустим в моей) нет определенной формы... одногосарафана или одной юбки... серый низ белый верх.... и носи что хочешь... но есть одно но... даже если введена форма, все равно можно очень изсканно одеться (используй акксессуары, яркие колготки, гетры)
да, нормально. Это сейчас много где вводят. Не нравится - найдите себе другую школу, или скандальте, что В ЭТОМ ходить в школу не будете)
Aigul Akenova
Честно, не знаю.. С одной стороны, единая форма сглаживает социальное расслоение, с другой-ограничивает свободу.. Лично для меня, свобода важнее
думаю, этозамечательно. Мы тоже в школьных платьях ходим. Смотрится классно и не нежно предумывать что-то сверхестественное))
по-моему это вполне нормально! я был бы рад если бы у нас в школе была единая форма!
Я считаю что это вполне нормально!!!! Мне даже понравилась школьная форма (у нас её ввели в том году) Зато теперь никто не ходит и не выпендривается!