Мода
девочки, как думаете, нормально выходить замуж в таком платье?
хмм, по-моему классно, но только было бы лучше, если б оно по фигуре было
Нормально. ..Такое рощущение, что швея игнорировала наличие груди у девушки... Свадьба ваш праздник и вам решать в чем на ней быть так-то...
я бы в таком замуж не пошла
Традиции они на то и традиции, что следовать надо им. В Китае могут предложить ТАКОЕ платье, а мы если умные - то не возьмем, мало ли что нам предлагают. Если хотите что-то скрыть (например живот) , то наоборот привлечете к себе лишнее внимание. Но если перед вами стоит именно задача привлечь лишнее внимание и пересуды (чего именно и не хотят родители жениха) , то пожалуйста. Но моя точка зрения - не надо начинать с конфронтаций с будущими родственниками. В размышлениях, что в традициях лишнее, можно дойти и до невесты.
оно что- из сказки про голого короля? ! Во! Появилось! Нестандартное решение. Но привлекательно!
Вполне хорошо)
надо подчеркнуть талию, а то как бы и не платье...)))
На вешалке висит, а вот на девушке с формами было бы красиво, фату и под венец.
честно говоря платье мне не очень нравится.... как ты и сказала похоже на тунику. Но если тебе нравится, никого не слушай!! это в конце концов твоя свадьба, а не свадьба родственников))) удачи)
мне не нравится
да, кажется можно выходить в чем захочешь хоть голая
Нет, я за пышные, длинные, красивые платья. Это ведь свадьба! Оно слишком невзрачно, мне хотелось бы чего то более нарядного.. Но свадьба ваша, вам решать
Каждому свое. Как это "нормально"?
Все люди разные, каждая личность особенна по-своему
Зачем одевать пышную тюль на себя, если так "у всех нормальных людей", а вам не нравится.
Конечно нормально если вам нравится
Если свадьба чисто ради "расписаться",то конечно, а если пышная и много гостей, то как-то непрезентабельно
мне не очень нравится