Мода
Как вы думаете, выходя замуж в первые, в красном. Это нормально, или через чур?
Это класс! Красные трусы должны возбуждать безмерно!
Личное дело каждого.
Да хоть в тельняшке! Не верь в приметы и они тебя не полюбят!!!)))
Каждый для себя придумывает сказку и воплощает её в жизнь. Кому что.
это оригинально
Думаю, что в жизни девушка всё-таки должна выйти замуж в белом платье, в фате.
Поэтому первое замужество в красном не считаю правильным.
С одной стороны это интересно, а сдругой стороны не стоит этого делать. Вот одна девушка вопреки традициям вышла замуж не в белом пышном платье, а в вечернем очень красивом черном. И через некоторое время мужа похоронила. Только тогда ей сказали, что все из-за того, что она в "траурном" платье на свадьбе была.
Королева Марго была в красном свадебном платье, кстати это идея пренадлежала именно ей . А вы молодцы, что возраждаете далеко забытое старое! Большого Вам счастья!!!
Главное, чтобы это устраивало жениха и невесту.
если обоим молодоженам нравиься-все в порядке, будьте счастливы ив белом и в красном...
Я думаю что этто очень нормально)) ) Сейчас мода подсказывает, что на свадьбу Невесты одевают платья с БОЛЬШИМИ цветками, золотые платья.... воообщем, те елые платья уже не удивлят а вот красивые с росписью-супер.. .
Невеста, а вообще-то в красном выходят уже когда есть дети или муж-покойник (хотя этого некоторые невесты не показывают, и если у них действительно есть ребенок или муж, то они-то и стараются одевать беленькое!!! )
И вообще я думаю, что тебе скорее розовое платье, чем красное подойдет, т. к. это МОДНО!! ! Ну и красиво))) Естественно!! !
P.S. Хорошей совместной жизни))
Выходить надо замуж в том, в чём ты хочешь. И не думать, что там кто подумает. Живёшь ты один раз и для себя, да и свадьбу надо запомнить - такое событие!!!
лучше хоть раз вжизни в белом!!! !
а красное еще успеешь куда нить одеть!!!! 1
попробуй крассные цветочки на платье если уж очень хочется... .
счастья вам!!!!
через чуур!!!! я лично буду выходить впервый раз только в белом, ну или там слоновой кости и т. д. Все же всегда мечтают о белом платье!!!! ну а вообще если ты себя лучше ощущаешь в красном то иди под венец в красном!!!!
смотря какое платье.. . Я бы наверное не рискнула одеть...
Вообще когда выходят в первый раз замуж, одевают белое платье, а когда не в первый, то хоть в джинсах и в майке выходи !!!
люди привыкли, что свадебное платье должно быть белое, кремовое, а красное - это дань моде, просто люди разные, каждый имеет свою точку зрения, лучше придерживаться своего мнения
Это здорово!!!! Я обожаю красный цвет и хотела бы тоже выйти замуж в красном платье!!!! Счастья вам.
знаешь, раньше девушки выходили замуж в красных платьях, это считалось знаком невинности
В Китае и вообще на востоке белый это траурный цвет. Они там женятся и в красном, и в жёлтом и других ярких цветах.
Лучше в что-бы жиних был в красном, а ты в синем!!!!