Мода
а почему так важно выходить замуж именно в БЕЛОМ платье? Я не хочу, например, я хочу в черном и вуаль черную
Мой сосед пригнал из Германии катафалк. К ЗАГСу не подбросить?
Элементарно,Ватсон!Культурные традиции.У Вас есть выход-надо бракосочетаться в Японии.Там траурным считается белый цвет.
Всё норм, это оригинально!
Cходи к психиатору
белый цвет невинность, черный траур... выбирай каким будет день твоей свадьбы
потому что белые начинают и выигрывают!:)
ну - выходят в разных... кстати - и в чёрных тоже... недавно одна голливудская звезда замуж выходила в чёрном платье... а вообще - хоть в шортах и свитере - если тебя зовут замуж... :)))
потому что всё с чистого листа начинается.
Если хочешь выходи!Просто в белом так невинно,нежно!
лучше в костюме брючном)
Белое - символ чистоты... А так в чем хочешь, в том и выходи...
Ты что, хочешь намекнуть жениху, что мечтаешь побыстрей стать вдовой ?
В белом по тому, что это стандартный цвет бытовой техники. :-) А если серьезно, выходи хоть в противогазе если жених не будет против.
на руси была традиция выходить замуж в черном платье, а красное, а потом уж и белое более поздние традиции пришедшие из европы.кстати, это платье сохраняли и в нем же было принято хоронить (то есть за фигурой раньше тоже нужно было следить:)).
а я хочу золотое или бордовое. и уж никак не белое. о какой невинности в наше время вы говорите?
Традиции понимаешь ли. Но главное твое ощущение в этот день.Если ты будешь полна счастья и радости в черном и с вуалью - то ради Бога, твой день и твой выбор.Но, думаю, важно еще у своей будущей половинки спросить, каковы его ощущения.Вдруг он хочет пойти в зеленых шортиках с оранжевыми горошками и в цилиндре.Будьте счастливы и не бойтесь шокировать окружающих, если вы будете светиться счастьем, то даже черное будет к месту.
хы)))я вот выхожу в черном атласном и перчатки до локтя и шляпа с черной вуалью, так что не обобщайте нас двое а это далеко не все!!!!
а я вообще по поводу платься грузиться не собираюсь. . я в джинсах буду :Р
а че я видела такую невесту,только без вуали, делай как хочется!!! Главное, чтоб в душе было счастье!!!
да хоть голаясейчас помойму все пофигу
Не ну первый раз лучше конечно в белом!Знаешь как хорошо смотрится!Я,например,если бы сейчас выходила,была бы однозначно в розовом.Черное это уж совсем грустно!Если хочешь,можно машину черную взять,а платье уж должно быть повеселее!
Это традиция. Белый цвет символизирует невинность. Выходя замуж в белом ты как бы отдаешь свою невинность мужу, и вверяешь себя в его руки. Хочешь, выходи в черном.. это не принципиально..
просто это такой день когда нужно радоваться, а не грустить!!!!белый более освежающий и по богаче выглядит, чем черный
потому что белый-символ чистоты и невинности. Эта традиция пришла к нам из древности, когда девушки выходили замуж девственницами. Белый цвет подчёркивал их духовную и физическую чистоту. Почему Вы хотите именно в чёрном? сёрный ассоциируется с трауром... он мрачноват для такого великого праздника, как свадьба... если Вы не хотите белое платье, то можно ведь приобрести нежно-розовое (романтика), кремовое, золотистое или даже красное (страсть, любовь)...
а че???норм....но у мя сердце больше лежит к цвету шампанского или розоватому оттенку)))