Мода

Спросить хочу! Маленькое чёрное платье , введённое в моду Коко Шанель, это траур по женственности?

Коко Шанель была женщиной с большой буквы! Она всегда подчеркивала женственность и привлекательность, она первая ввела в моду брюки для женщин и конечно же маленькое черное платье, которое заканчивалося на уровне коленей! Это платье вошло в моду, как самое привлекательное и праздничное платье в мире! Оно идет всем! Это не траур, это праздник для женщин!
Александра Кузьмина
Лучший ответ
Если у вас в гардеробе нет маленького чёрного платья, это траур по стилю [2]
Согласна. Черный цвет - это стильно, а не траурно.
Angelika Pogribeckaja
Это вещица на все времена и на все случаи жизни ))) Достаточно менять аксессуары )
а я думаю это палочка -выручалочка дя всех женщин. Даже если куда-то неуспеваешь то можно одеть черное платье, часы, очки, шпильки, сумку в руки и кто скажет, что ты одета плохо. У меня порядка 15 маленьких черных платьев и на отсутствие вкуса, стиля и тем паче женственности не жалуюсь. А вы то носили это платице хоть раз или в спортивке рассекаете?
Olga Kolomiec
Маленькое черное платье это классика!
Nadya Ri
Если у вас в гардеробе нет маленького чёрного платья, это траур по стилю
Действительно.... могу сказать что маленькое черное платье очень выручает.... если ты не знаешь дресс код той или иной вечеринки или неофициальной встречи, ты запросто можешь одеть такой наряд, добавить пару аксессуаров, бижутерию и будешь на высоте!!!!