Мода

Если бы Вам пришлось выходить замуж, то какое платье бы Вы себе выбрали?

Я бы выбрала какого-нибудь цвета яркого, не хочу чтобы оно слишком пышное было, но с длинным рукавом.
На вторую свою свадьбу 2 года назад я такое и выбрала- бело-красное с длинным рукавом
Наталья
Нет, мне хотелось бы традиционно белое. И пышное)))
я тоже бы...но родители достали по поводу белого...я вот нашла платье супер- нежный шелк, длинное и розы по всему платью- с распущенными волосами и венком из живых роз было бы супер...но венчание обязывает к нормальному белому платью...
Любовь Гурьева
Я бы сделала как Vera Nedostupnaya ))
Альбина
почему пришлось?? ? что без моего бы согласия выдали бы.. . я бы выбрала себе восьмиклинку белоко или слоновой кости.. . без рукавов, но с длинными перчатками
хочу белоснежное,пышное,с карсетом
Alua Zhalgasova
пышное,белое,с коротким рукавом и с длинной фатой!
Я бы выбрала пастельного тона-белое, цвета шампанского, кремовое, бледно-голубое, бледно-розовое.Это все-таки свадьба, яркое оставь для вечеринки на следующий день))Можно выбрать и не пышное, а прямое и даже не длинное, ориентируйся на фигуру
Erkesha )))))))))))))
Вот это, что нафотке
я хочу короткое серо-лиловое, только светлых оттенков, дымчатое в общем и из очень легких, прозрачных тканей, но не пышное, платье и красные аксессуары к нему (босоножки, украшения (уже есть)). Люблю сочетание светло-серого и красного.
КОгда придешь в магазин, сама поймешь, чего хочешь. Со мной так было: мы с подругами пришли выбирать мне свадебное платье, я обратила внимание на одно, но подруги его просто обосрали, когда примеряя седьмое платье, я решила померитьто платье, подруги единодушно сказали, что оно смотриться на мне гораздо лучше, чем все остальные. На свадьбе все восхищались моим платьем, хотя ничего особого в нем не было.
Галина Фомина
Когда выходила замуж, думала, куплю платье какого-нибудь необычного цвета-нежно-розового, например.. Но только не белое! !
Но вышло по-другому) )
Просто оно мне больше всех других понравилось и очень мне шло))
http://newwoman.ru/fashion129.html
Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПЛАТЬЯ КОФЕЙНОГО ЦВЕТА!! !
НУ ИЛИ ГОЛУБОГО ТОЖЕ НИЧЕГО
Bibi Nur
Белое или нежные оттенки голубого, лилового.... длинное.... не очень пышное, так, слегка приподнятое.... без перчаток.... можно без фаты, но обязятельно с цветочками в волосах!
традиционное, белое, пышное, обязательно с фатой и перчатками
Если бы мне ПРИШЛОСЬ выходить замуж, то наверное чёрное he he
я не давно совсем вышла замуж, платье было чисто белое без всяких рюшечек, бантиков и всего прочего, длиное, без рукава, единственное выбито стразами на карсете и без фаты, волос распускала и вплела живые цветы, всем очень понравилось, удачи!
не пышное ткань шелк карсет длинная фота
Лялька *****