Мода

можно ли выходить замуж в розовом платье?

ГЛАВНОЕ-ВЫЙТИ ЗАМУЖ... а в чем-вопрос второстепенный
Любовь Титова
Лучший ответ
каждый сам решает для себя, можно или нет
все в мозгах

можно и в черном, если плохое не придумывать и думать о счастье и вообще - позитивно
другое дело, что это праздник, причем светлый и чистый, и черное сюда не очень уж подходит
розовое - вполне подойдет, другое дело - отношение человека к принятым в обществе нормам, традициям и обычаям

но повторюсь - дело в человеке и его мироощущении, можно выйти в белом и иметь несчастливый брак, а можно - в черном, и всю жизнь душа в душу

ответ : ДА КАКАЯ РАЗНИЦА! ЛИШЬ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!
Маша Сидорчук
Если девственница, то в белом. А всем остальным - в любом.
Конечно, последуйте примеру Одри Хепберн)))
Ke
Ketrin
конечно можно
можно конечно.
и в голубых выходят
вообще замуж лучше не выходить конечно, но раз уж выходите, то плюйте на все предрассудки
Можно) Это желание невесты - в чем выходить замуж.
Не одежда красит человека. И вообще главное чтобы жених не сбежал перед свадьбой.
можно. но одевайте лучше белое (или оттенки айвори) , остальные цвета какие-то несвадебные.
Лена Моисеева
Свадебное платье у славянских народов традиционно белое и никак иначе
Почему бы и нет )), если платье по душе и нравится

Света Рычкова
В одежде Евы.
Dina Lee
Замуж можно выходить в чём угодно
хоть в трусах и в каске))))))))
Кanyshka Jawarova
в любом
можно
Не стоит. Но если жених будет в сиреневом, то думаю будет круто смотрется)))!!!
если берут, то цвет платья не имеет ни какого значения. счастья вам!!!!