Мода
как вы думаете какие туфли подойдут под нежно розовое платье.... я хотела поискать розовые но не могу найти...
белые смотрятся безупречно. У меня было такое вечернее платье - нежно розовое и белые под него смотрелись лучше всех!
Можно белые - это классика, к ним белую сумочку, сережки, бижутерию, заколочки. Можно всё то же самое, но красное, малиновое, вишнёвое, даже светло-сиреневое. Убьёте всех наповал своей красотой...
Можно бордовые, но при этом такая же сумочка должна быть. Лучше белые
серые. . серебристые... с бижутерией соответственной, У Инесс М неплохая под серый (чёрный) жемчуг. , с браслетом ( у меня есть, мне очень нравится) , какой нибудь шарф или палантин тонкий прозрачный такого же цвета и сумочкой типа клач...))
кремовые или белые
Лучше искать туфли с сумочкой в нежных тонах
кремовые, белые будут смотреться простовато.
Светлые тона, кофе с молоком, белые...
сделай проще. подбери к платью бижутерию цветную или пояс и купи такие же туфли!!!)))
либо светлые (кремовые, белые)
либо яркие (бардофые, фиолетовы)
а самый писк этого сезона сочетания розового и красного
либо яркие (бардофые, фиолетовы)
Можно золотые, комбинированные : бело-красно-черно-розовые-серебряные ...главное чтобы в целом украшения, сумочка, пояс дополняли !

Эффектно будут смотреться серебристые! Кто смотрел сериал "Ранетки" недавно, тот видел, как классно!
белые, очень нежно сделанные, не грубые, либо бежевые, телесные.
А мне кажется, что контраст всегда уместен! Если будут черные блестящие босоножки и черная такая же сумочка- будет смотреться оч эффектно!! ! Черный- классика и всегда в моде!!!