Мода

какие цветом туфли подойдут под золотисто тигровое платье?

Черные
Черные матовые, беж, но не в коем случае не золотистые! Иначе будете девочкой с Ленинградки конца девяностых.
чёрные, или в тон золота на платье
Арзу Алиева
Я бы купила черные открытые туфли с открытым носом и закрытым заднком, либо черные босоножки с минимальним количеством тонких ремешков. Педикюр золотистый или с золотыми стразами.
Обувь на высоком каблуке, конечно. Коричневые немного строго смотреться будут, это боее повседневный "офисный" вариант, в отличае от черного. Он универсален и ярок.
chernie matovie! tufli s otkritim nosom!
золотистые или тигровые))))) ) зависит еще от того какие аксесуары будут))))
Лилия Ким
Коричневые, золотистые, в крайнем случае черные или белые, (они под все подходят)))
Однозначно, черные! Туфли в тон такого "агрессивного" платья - это уже перебор. Какие-нибудь замшевые, на небольшой платформе и длинной шпильке
золотистые либо тигровые лучше не брать-будет слишком вульгарно-лучше однотонной расцветки-лучший выбор-черные, в крайнем случае красные, но с цветом тоже можно переборщить
черные точно!!!
черные
золотистый, черный, бежевый
может бежевые и сумку в тон?? или черные.... дело вкуса!
Я бы посоветовала золото, чёрные с золотыми или бежевыми элементами или оттенок коричневого, на пару тонов светлее оттенка на платье.
Однозначно черные!
Слишком много золота будет, если вы возьмете золотистые туфли. Будете вся сливаться.
Черные отлично смотрятся со всем, а тем более с тигровым.
Еще можно посмотреть черные туфельки с элементами золота (может ремешок или бантик золотистый на туфлях)