Мода
какие лучше чулки нежно розовые в сетку, черные в сетку, или белые тоже в сетку?
можете посмотреть мои фото и подсказать!
чёрные в сетку можешь убрать на самую дальнюю полку шкафа)) ведь сейчас лето - время самых ярких или же светлых цветов )) такчто одевай розовые чулочки, балетки (или босоножки на каблуке-шпильке), джинсовую коротенькую юбочку, белую кофточку с розовыми надписями или узорчиками и ГоУ на прогулку с подружками)) будешь смотреться самой сексуальной и в то же время миленькой)
фотки прикольные но мне кажется тебе не пойдут такие чулки ну если всетки надумаешь то лучше черные все остальные очень убого смотрятся со стороны
Смотреть не стану...могу смело сказать..что бордо в сетку со стразами....супер!!!!
На мой взгяд лучше черные, они со всем идеально смотрятся практически, ну за исключением естественно белой одежды, но с джинсовой юбкой, так же как и с темными платьями - супер, а белые тож главное чтоб в тему были. вот про розовые ниче не скажу, не носила ни разу, по моему как то не особо в розовых)
розовые-китч,белые-полпахивают инфантилизмом,черные-то что доктор прописал.
я думаю, что черные
Девушка, купите себе нормальные калготки!
Нужно подбирать в тон одежде.
думаю, белые, хотя мне вообще чулки в сетку не особо нравятся. А вообще все зависит от настроение и другой одежды :-)
смотря с чем носить!но если к одежде подходит то розовы!
Чулки в сетку сейчас не в моде!Но это не проблема,если у тебя есть свой неповторимый стиль,то розовые!Это круто,ярко!