Мода

Почему молодым парням категорически не нравятся девушки в черных чулках?

Задавала вопрос только что, было 2 ответа о том, что черные чулки это плохо. Очень удивилась.
Наталья Юдина
молодые ещё...
Светлана Рахманова
Лучший ответ
Они больше любят без чулок. Вообще без ничего. )))))))))))
Татьяна Соснюк
Полагаю разгадка кроется в том, что молодые мальчики способны заметить чулки, только если там резинка от чулок из-под юбки торчит - а это уже, простите, моветон.

Если носить чулки по правилам совершенно невозможно определить чулки на девушке или колготки. Ну только если начать ее раздевать или в другой пикантной ситуации - а там чулки будут очень кстати, гораздо более кстати, чем колготки.
Laurita Shаripоvа
Вот именно, что молодые и не понимают, что полуголая женщина намного сексуальнее абсолютно раздетой - негде фантазии разгуляться! ))
Е*
Елена ********
Они как румынские проститутки в них.
только тупая ограниченная быдло масса, привыкшая думать по шаблонам, может говорить что чулки в сеточку это вульгарно и пошло. а мальчики эти ещё не доросли и кроме мокрощелок малолеток ни чего не видели в жизни. любому нормальному (а такие встречаются! ) мужчине нравится девушка в чулках, это очень эротично и сексуально
Arzu Aliyeva
Смешн смотрятся и нецуразно, за исключением разврата дома! А вот чулочки под тон тела, самое то!
Хотя да. лучше без чудлочков вообще. елси речь идёт о летнем сезоне или когда тепло! Мне ненравится вообще рукой проводить по женским колготкам. меня эта ткань раздражает, хочется сразу бахнуть по голове!
Наталья Юдина это потому что нервы нужно лечить и дешевок не выбирать в дешевых чулках)
не понимают еще...
Marina Popova
Просто не умеют отстёгивать от пояса, а перегрызать долго.
Поэтому дело не в цвете.
ну если черные чулки в сеточку это уже черезчуур, как проститутка
обычно им без чулков девушки нравятся
Черные - отлично. Впрочем, вопрос не в чулках)