Мода
Если мне нравится носить все черное,почему я обязательно ворона?
Ведь даже у самых известных кутюрье черный цвет доминирует.
ворона та которая каркает без устали не затыкаясь ни на минутку
Поменьше обращай внимание на неумных людей. Носи, что тебе нравится. В конце концов это ТВОЕ личное дело.
главное, КАК вы чувствуете себя внутри... это важнее, а мнение окружающих всего лишь мнение, можно выслушать, но слушать себя!
Еще говорят: "Армянская свадьба"...)))))))))))))))))))
и я люблю черный цвет.... и мне плевать что обо мне говорят... главное мне нравится
попробуй добавлять аксессуары еще какого нибудь цвета, чтобы не все черное было
ты не ворона...
ty ne varona i ne rassistka,on te prosto nravitas,ty drugih ne slushai,nosi chto nravitsa =))))
Кто так считает просто завидует, черный цвет идет не всем, я его тоже предпочитаю и наплевать на все суждения-комфортно и все.
Мне тоже нравиться носить черный цвет! ! )))
4ernu" starit, no v towe vremya xydit y kogo figyra ne vpolnom poryadke,a esli tu moloda i stro"na tebe poda"dyt bolee svetlue vewi!!!!
ерунда кто сказал у меня например черное, белое, красное
ну да это классика.... и что важно для девушек - черный худит :)))
Черный цвет форевер... .
Только вот он никак не будет сочетаться с твоим ником =)
А те кто говорят что ты ворона, просто тебе завидуют
Я думаю, что тебе не нужно обращать внимание на тех людей, которые ничего в моде не понимают. Все одеватся так как им нравится и так как удобно!