Мода

Если мне нравится носить все черное,почему я обязательно ворона?

Ведь даже у самых известных кутюрье черный цвет доминирует.
В*
Вера *********
ворона та которая каркает без устали не затыкаясь ни на минутку
*******элен*********** *************элеа
Лучший ответ
Поменьше обращай внимание на неумных людей. Носи, что тебе нравится. В конце концов это ТВОЕ личное дело.
главное, КАК вы чувствуете себя внутри... это важнее, а мнение окружающих всего лишь мнение, можно выслушать, но слушать себя!
Людочка Иванюк
Еще говорят: "Армянская свадьба"...)))))))))))))))))))
и я люблю черный цвет.... и мне плевать что обо мне говорят... главное мне нравится
Карина Толедо
попробуй добавлять аксессуары еще какого нибудь цвета, чтобы не все черное было
Щенёва Аня
ты не ворона...
ty ne varona i ne rassistka,on te prosto nravitas,ty drugih ne slushai,nosi chto nravitsa =))))
Кто так считает просто завидует, черный цвет идет не всем, я его тоже предпочитаю и наплевать на все суждения-комфортно и все.
Мне тоже нравиться носить черный цвет! ! )))
4ernu" starit, no v towe vremya xydit y kogo figyra ne vpolnom poryadke,a esli tu moloda i stro"na tebe poda"dyt bolee svetlue vewi!!!!
Инна Грузина
ерунда кто сказал у меня например черное, белое, красное
Tatyana Yacenko
ну да это классика.... и что важно для девушек - черный худит :)))
Anastasiya Shakirova
Черный цвет форевер... .
Только вот он никак не будет сочетаться с твоим ником =)
А те кто говорят что ты ворона, просто тебе завидуют
Я думаю, что тебе не нужно обращать внимание на тех людей, которые ничего в моде не понимают. Все одеватся так как им нравится и так как удобно!