Мода
Почему девушки любят черный купальник?
Почему девушки любят черный купальник? Ваше мнение.
черный это классический цвет. Стройнит во-первых, потом выгодно подчеркивает загар и еще он не выгарает.
Он стройнит. А я не люблю.
черный стройнит
Мне нравятся те купальники, которые удачно подчеркивают мою фигуру и позволяют загореть, а цвет… Черный более практичный, классический цвет, плюс ко всему, можно надеть любое парео.
классно) ни фига се. сток достоинст в черного. . а я никогда не думала купить ебе такой. )
во первых-потому как чернй очень приягивает солнце. . а во вотрыхх. ну черный да ну. . над че пояорче.
а на это лето купила желтый купальник.))))))))
ПОтому что он почти всем идет, он стройнит, и не прочвечивает, и загорелая кожа хорошо смотрится на черном
не только... белые тож... меньше но тоже... ведь загореля кожа смотрится эффектнее в белом...
Потому, что кожа после загара выглядит более тёмной))
Благородный цвет... и по-моему секси смотрится...!
по тому что на загарелом теле чёрный, как и белый смотрится офигенно
Ну конечно же черный купальник стройнит любую девушку! А еще он практичен и уместен в любой ситуации!
странный вопросик...) ) мне кажется что для почти каждой девушки черный цвет один из любимых) во первых как тут все говорят он стройнит.., во вторых этот цет делает вас старше (ну если вам 15-18 то эта крута) в третьих-черный цвет он делает вас благороднее и красивее) ведь не каждый чел посмотрит на купальник грязно-зеленого цвета... а на черный смотрят все)).... все это чисто мое мнение
Видимо потому, что он выглядит сексуально, подходит абсолютно всем, без и сключения, и скрывает недостатки. Чисто логическое предположение!
потому что чёрный 1 не просвечивает
2 чёрный впитывает тепло и сиськи греет ...ХД
он красиво смотрится на девушке!