Мода

Почему девушки любят спать с мягкими игрушками и какая самая любимая?

моя "мягкая игрушка"это левый бок мужа ,обожаю спать с такой игрушкой))
В М
Видимо,причина кроется в потребности общения даже во сне и независимо от возраста.)
Dinara Kamilova
самая любимая плюшевый мишка подаренный любимым, также журнал, мобильный телефон, книга, плед, наушники
любят так спать лишь некоторые меланхоличные или оч романтичные особы. это не я... =)
сними тепло и уютно =)
Со временем любимые мишки и зайчики (а у меня бегемотик) меняются на мужчин, хоть и не таких мягких =)
Медвежонок плюшевый
Потому что больше не с кем. Парень, который должен занять место моей плюшевой собачки, меня не любит.
***miss Ladyyyyyyy***
Неправда,девушки любят спать с любимыми мягкими парнями!!!!))
до определенного возраста
OHI HAPOMMIHAUT O LU6IMOM 4ELOBEKE! OCO6EHHO MIWYTKI!
Комплексы.. .
Страх незащищенности перед окружающей действительностью, поиск поддержки, одобрения, участия.. . Побег от проблем...
я люблю спать с плюшевыми игрушками, хотя мне 19, не знаю, много это или мало....а вообще,хочеться обнять что-то мягкое и пушистое
плюшевая собачка Тяпа)))
я сплю с сердечком который подарил мне друг. так не скучно. а вообще игрушками не интериуюсь!
:)
ja tozhe ran'sche ljubila, teper' splju rjadom s muzhem! a samaja ljubimaja igruschka byla ta, kotoraja byla podarena samym ljubim chelovekom v tot period vremeni
Никогда не любила спать с мягкими игрушками, даже специально попробовала раз как-то в подростковом возрасте, т. к. почти все мои подруги так делали, но ничего не вышло, всю ночь игрушка мне мешалась, я не выдержала и избавилась от нее.
А я сплю в обнимку с котом) он у меня такой мягкий и теплый. Глядя на ситуацию прихожу к выводу что со временем бездушные детские игрушки сменяются уже живыми аналогами....живыми, и такими приятными ..) которые если что, могут и муркнуть что нибудь ...а главное приходят спать со мной уже по своей воле в то время как неживые детские игрушки приходится насильно ложить рядом с собой...)
Anara Kuzenbaeva
Я сплю со своим любимым зайченком. Я не могу заснуть, если его рядом нет...он большой и добрый.мой мужчина
а я почему-то люблю спать с мужем...может я не девушка?