Мода

Почему девушки с мягко говоря неидеальной фигурой ходят в лосинах?

Я ничего не имею против, если человек хочет целый день сидеть на попе есть за пятерых, это его дело, но почему эту самую попу размером с половину Нижегородской области обязательно нужно обтягивать лосинами?? которые ещё и на пару размеров меньше чем нужно, и поэтому их пояс даже не видно под складками? Они не видят, что у них всё вот это добро колыхается, когда они ходят?
А твоё какое дело? Они же твой короткий писюн не осуждают
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
как варианты-
у них нет зеркала
у них плохое зрение, не видят свое отражение
надеются, что все страдают плохим зрением и не могут поймать фокус
наивно полагают, чем сильнее затянуть жиры, тем стройнее будут выглядеть
*я согласна, толстое тело затянутое в узкую одежду, выглядит крайне отвратительно
тоже не понимаю этого. остается только гадать что у этих людей в голове
Они просто клинические дуры раз им наплевать на эстетические чувства других людей.
Бодипозитив)))
это ты о лолите или пугачевой?
да, мне тоже никогда не нравился их стиль
[O
[Fuck Off]
Это гормоны )))))
Значит им плевать на мнение окружающих.
Dilber Jumakulyyeva
Ну это их дело. Им так проще и типо ничего не мешает. Бывает иногда у них жопы от пердежа разрывается, лосины обтягивают.
Алёна .
Как бабу не корми, она все равно в лосины влезет
ну а в чём им ходить? в балахонах?
это не преступление
девушка с модельной фигурой может доставить тебе больше неприятностей, чем полная женщина в лосинах на улице
Если честно, то я сама не понимаю, зачем они свой жир упаковывают в лосины. Наверное они думают, что так они становятся стройнее, но когда видишь, что этот спасательный круг только подчёркивает фигуру, хочется посоветовать этим девушкам худеть, ну а если такого шанса не будет, носить одежду которая только помогает скрывать все недостатки тела: длинные юбки, длинные платья, джинсы с кофточкой и какое нибудь пальто либо тренч.
Потому что это их дело, следите уже наконец таки за собой
Людмила Колобова В том то и есть проблема, что те люди, которые критикуют кого-то, чаще всего люди с комплексами, которым что-то активно не нравится в себе, и тогда они начинают искать изъяны в других.
У них хорошая самоценка