Мода
Почему надо мной все издеваются из-за того что я хожу в лосинах ?
просто из-за того,что они сами не догодались их одеть...и терь завидуют....они то не смогли до такого догодатся=)))...легенсы сейчас стали оч модной одеждой,и пускай те придурку,что ли хотя бы журнальчики почитают,...по просвещаются))))
а ты спроси у тех, кто издевается над тобой...
Сейчас лосины опять в моде - пусть каталоги посмотрят
Если ты парень, то переоденься.
Вариантов 2:1. Либо просто не понимают, тогда не стоит обращать на них внимания.2. Они на тебе как-то неважнецки сидят, тогда передумай что-нибудь.
А целюлит не проствечивается?? просто сто раз видела девушек в лосинах через которые было видно бугры на заднице и тож смеялась
Может тебе не идут
Сочувствую..
ходи без
Кто все? И каким образом издеваются? Бьют что ли?))) А вообще издеваются над теми, кто это позволяет!
Чтобы ответить на этот умудренный вопрос, надо посмотреть на тебя в лосинах. Ответ придет сам собой.
А может, это просто причина, а не само желание издеваться. Всё в человеке.
Они просто завидуют тебе....Легинсы щас в моде (а тебе в них не холодно?)
ха-ха-ха!
Это все равно как в чепчике ходить. Сними и все успокоятся:))
ну...может все вокруг идиоты и стоит послать их?
Если тебе нравиться ходи!! ! НЕ надо обращать внимания!! ! Вот мужики ходят жопу обтянули в джинсах и гордяться этим!! ! Всё отлично!!!!
А тебе не все ли равно, что думают другие, главное - чтоб те нравилось. В студенческие годы я ходила в рванных джинсках, исписанных названиями групп и исколотыми булавками, носила феньки по локти, и кеды совковые, ну блин кто-то издевался и пальцем показывали даже, а мне было пофиг, так как мне самой было в этом клево. и сейчас самое главное - это то, как я себя ощущаю. Так что ЗАБЕЙ
по моему лосины это круто!) не парься в них попка просто секси пусть завидуют;)