Мода

Почему люди с хорошей зарплатой не покупают себе одежду, а ходят в одном и том же по 100 лет?

! Куда они тратят $??
Alla
заняты работой
Не стоит считать чужие деньги!
Елена Лучинина
Вот у них то эти $, и есть.
Только так можно стать миллионером.
Vera Kolos
Потому они и богатые )))) Копят, копят и откладывают.
Просто одежда для среднего человека способ самоутвердится. Богатому чел-ку это не надо, он знает что богат. Он смотрит на все это с высока. Для него одежда тряпка, пока в ней удобно, и пока она не износилась он ее будет носить. Забот много других.
Di" O"sa
Значит, одежда для них не является приоритетом ...знаю мужика одного, он получает в районе3000 грин, одет как совок, но себе кпил Мазду-6 а сыну Мазду-3 ...сын, правда, одет нормально ))))
долги наверное отдают
Julia Fust
Ну не скажи, ни все! А те, кто не покупают - они собирают $
психология еще с 80-х осталась.экономят
Дарья Лапина
Вранье меняют каждые 100 минут
таков их образ жизни, который не зависит от размера зарплаты...
Всё зависит от того для чего человек живёт, кто-то живёт для того чтобы жрать,а кто-то ест для того чтобы жить, то же самое и с одеждой, в жизни есть очень мног всего стоящего на что можно потратиться, а тряпка она всегда будет тряпкой не зависимо ,что на ней написано ,Красная зоря или Версаче
ты все по поводу того что бабло потратила? эти уроды лавэ копят, уж я то знаю....
.I
...::: I Am Vip :::...
На технику : машины, проффесиональные фотоаппараты, на хобии, вкладывают в бизнес. Просто при такой загруженности как у некоторых и при таком количестве событий выбор одежды уже не кажется увлекательным процессом..
Лаве они не тратят, а копят, ведь известно что богатые самые жадные!
Анна Балашова
чем больше человек зарабатывает денег, тем большую ценность они для него представляют... тратить жаль...
Потому что им в этом удобно и хорошо. И им плевать на то, что о них подумают, могут себе это позволить. А доллары потратить помимо шмоток есть тысяча приятных способов
Юлия Белых
нормальные люди деньги экономят
яркий пример из жизни моей семьи: моя бабушка в конце 60ых сотрудничала по работе с одним немецким буржуем у которого его замке в западной Германии были золоченные ручки дверей понятное дело прислуга из 7 человек но это не главное важно то что когда он приезжал к нам он выскребал сахар из всех стаканов после обеда (дело присходило в совковой столовой) а ты говоришь про одежду чтобы заработать миллион надо экономить однако
Когда много денег люди не кичатся одеждой, для них в ней нет ценности!
это не зависит от материального положения, это зависит от человека... есль ген.директора крупных банков которые ездят на метро - потому что им добно, и ходят в драных джинсках и вытертой футболке, потому что им так удобно и они уже достигли такого положения когда можно не заморачиваться о том что ты делаешь как себя ведёшь и что носишь...
если им покупать одежду каждую неделю, то в стране не хватит магазинов на всех, это они наверно о нас, "нищих", заботятся чтоб нам чем срам прикрыть было
Просто например моему батьке в лом идти в магазин. Реально. А деньги он на отдых тратит и квартиру моей сестре на свадьбу подарил.
Просто добрая половина из них и не догадывается, что одежу заменить пора! А некоторые совсем что-попало на себя напяливают!
Те у каво нет денег.. , тоже по 100лет ходят в одном и томже. . даже более чем 100... :))
на развлечения
Времени нет
Laura Kant
Жмотничают =)
Здесь уместно вспомнить "ГОПСЕК" к сожалению автора сейчас невспомню.
Неужели в человеке главное ОДЕЖДА??? Вот уж не думала...
Потому, что одежда для настоящей жизни - это тьфу!
у них просто нет на это времени - все уходит на добывание хорошей зарплаты)
Потому что чем боль денег,тем они жаднее!