Мода
что вы думаете об Second Hend?кто покупает там одежду?обувь?
читала что многие звёзды покупают там себе одежду.что вы думаете по этому поводу?
Смотря какой секонд. Бывает такой, где тряпки на вес продают. Туда я в жизни не пойду. А есть такие, где продают фирменные вещи из заграницы, прошедшие санобработку и не отличные от новых. Вот это покупать стоит
Прохожу мимо .
paxnet dezinfekcionnim sredstvom, protivno
Я. Отличная одежда, только трудно отстирать, чтобы не пахло.
ГЫ я тапки тама брал погонять)))es - aksel за 150!!!ОТКОТАЛ ЦЕЛОЕ ЛЕТО В НИХ)))
I think this is not so good,but it's very ДЁШЕВО,ну и вещички ничего бывают!!!
Я там сама ничего не покупала но купила бы( мне просто стыдно заходить туда :)) ), Вот парень правельно сказал есть такие, где с Германии вещи везут, ну или еще откуда-нибудь, вот там реальные шмотки!И фирмы очень ни*евые попадаются!Зато ниукого таких небудет.Это надо искать хорошо.Я парнишку одного знаю он с друзьями там одевается.Вещи у них прикольные и нигде такие больше не найдешь.Обувь там тоже ничё такая и там нет всяких дешевых подделок.А вообще там на обувь довольно-таки не дешевые цены бывают за эти деньги на базаре где-нибудь можно нормальные кроссовки взять.Еще на всяких плакатах у звёзд такие же фирмы одежды попадаютя как там.Но вообще там вроде в основном всякие шмотки такие прикольные.Вообщем стоит посмотреть. :)) Я просто много об этом знаю потому-что брат там частенько вещи берет и нетакие уж они там и дешевые навеное.
е мае я аще не понимаю как мона носитьб ношенную одежду изиняюсь за тафталогию!!!!