Мода

Как вы относитесь к одежде Second-Hend?

недавно нашла там актуальную кофту леопардового принта от D&G
Я бы тебе не советовала покупать леопардовую. Что касается моего отношения, то я считаю, что это потеря времени. Потому что поток одежды столько раз был отфильтрован бешенными модницами пока дошел до дисконтов и секондхендов, что найти что-то стоящее неверояно сложно. Что касается известных марок в секондах, то переодически это самые что ни на есть подделки.
Да я тоже не особо уважаюИ никогда не одену.Но соседка у меня берет.Так у ней такие оригинальные вещи.Подобных просто ни у кого нет.Тут еще главное со вкусом все подобрать.Иногда,она говорит,среди этого хлама находишь совершенно фантастические вещи.И вполне похожи на новые.
отвратительно отношусь...всегда кажется, что ее с трупов снимают
Ольга Керица
Я ни разу там не была, но считаю за низость судить человека по тому, где он одевается.
Алима Алимова
если бы не могла купить приличную одежду как многи то может и пошла бы в этот магазин а так нет не могу не приятно
знаеш некоторые знаменитости заглядывают в сэконд хэнд! там можно найти и антиквар 70-х типа , брендовых сумочек туфель и т.п. которые щас модно! а так не знаю - не отовариваюсь я там....
Сейчас есть выражение: секонд-хэнд - магазин не для бедных, а для умных
Оксана К
Никак. Я люблю всё новоё. Неизвестно кто это носил, с какой энергетикой. Пусть будет дороже, но новое и МОЁ.
тошнит-брезгую
Нормально. Мамина подруга им занимаеться и могу сказать что я не однократно находила там модные актуальные вещички, хоть и не отказываю себе в покупке вещей в бутиках от этого тоже не отказываюсь. :-)
Yes!
в секонде приличную вещь найти шансы 1 к 400
Аня *****
Я к ней не отношусь.
Марина Яхяева
ny normalno otnoshys ya seichas zivy v Belgii esche pravda nichego ne kypila iz etix magazinov no sdes nemnogo po drygomy s etim i mnogie pokypaut osobenno dlya detei ved deti nkogda ne snashivaut odezdy ili so znakomumi menyautsya
Может быть, если порыться, то можно найти подобное. Но я туда не заглядываю даже, ибо если вещь хорошая и попадается, то с пятном, которое не выведешь, или немного порвано.
Bahar Atamuradova
Нормально отношусь..тем более там совсем неношенные вещи тоже есть!!=))
Отрицательно, отрицательно и ещё раз отрицательно!!! Это же убого!
иногда прикольные шмотки народ выискивает....
В общем плохо , неодену только из принципа, эти зажравшиеся европейцы шлют нам своё старьё, а мы как бомжи последние всё скупаем, почему бы не наоборот))Пусть они походят в наших!!!Да и зачем покупать её, если и так есть много дешёвых магазинов, а если совсем денег нет ну на базар сходи(я не именно к тебе обращаюсь, не подумай ни чего плохого))))))и купи там за те же деньги, только хоть новое!!не ношенное!!!А ты как относишься к этому??
Я позитивно.иногда покупаю там вещи,очень довольна.Однажды нашла там пиджак очень извесного кутюрье
никогда бы не одел на себя ношенное, по многим причинам
замечательно отношусь, лет 10 как, причем в секондах европы и москвы