Мода
Как вы относитесь к одежде от SELA?
Я люблю эту фирму.
Мне очень нравится, не все конечно, но я там часто отовариваюсь. Недавно купила пуховик вельветовый - очень теплый и смотрится хорошо. Еще мне там нравится то что мне ростовки и лекала их подходят - в прошлом году купила брюки - сидят отлично даже низ подрубать не надо ! (что для меня большая редкость) до сих пор ношу. Парню весной купила свитер прикольный - качество в принципе хорошее. Спортивные вещи классные и не дорогие. Я за!!!
я разочаровалась в Селе, Манго - похоже на секонд-хенд с претензией на дорогой магазин.
Я считаю, что это хорошая одежда для детей. Себе я там ничего не покупаю.
плохо, не качественное, не аккуратное все, то же что и Манго и прочее.. ((
Я довольна и качеством и стилем. Носится удобно, долго. Я довольна.
Более-менее положительно, только иногда вещи бывают уж слишком дорогие!
Я покупаю там футболки для дома и тренировки.
Для перечисленных целей мне эта одежда подходит.
Если честно, то мне совсем эта фирма не нравится
Как-то не очень!
Детские вещи вполне нормальные, собенно для садика - дешево и сердито, а взрослые - ниже среднего. ВИд удовлетворительный, отдельные вещи симпатишные, но не ноские
У меня сестра работает в таком магазине, говорит, что все ерунда. Хотя я присморел пару ориг.вещичек. Жить и ходить в таком можно!
хорошая одежда для детей
правильнее было ба не Sela - а Херня
ну это не мой стиль, а так некоторые вещи для дома, мне нравятся
Я туда зашла пару раз и ...вышла.
иногда там можно найти что то для себя...но на протяжении всего существования этого бренда они, по моему, явно перебарщивают с яркостью одежды.. то зеленое, то желтое, то оранжевое...как то слишком...
У них есть очень удачные модели, а есть и такие, которые я бы не одела. Но иногда я захожу в Sela и покупаю что-то себе, сестре. Парню своему купила там прекрасный свитер!
Для детей одёжа там просто класс, яркая, практичная, НО дороговатая....Для себя - могу там купить только маечки и футболочки, для мужа - аналогично, не более. А вот с яркостью во взрослой одежде, часто бывает перебор.
Хорошо, что наши научились что-то модное шить
для детей-самое то! лучше, чем всякая турция и китай, в которые хотят одеть наших детей, причем всех поголовно!!!!а для себя-покупаю дома ходить, на даче, на пикники ездить...
Отличная одежа,у меня моного вещей в гардеробе от этой фирмы,я довольна)