Мода
Как Вы относитесь к одежде марки Sela? Довольны качеством?
качество у них ничего, а вот модели... подхрамывают..
не знаю... я когда там была,то там была только детская одежда... да и шовчики неровные какие-то... короче,оставляет желать лучшего... всего наилучшего тебе этой весной и всегда)))))) хорошего настроения,много улыбок и любви)) чмоки)))
Раньше часто там закупалась себе и дочери.Качество маек мне не очень.Остальное-нормально.Но сейчас они очень много за свои вещи денег хотят :(
да, почему бы нет.отличная одежда
мне кажется что и модели и качество фиговое
полностью согласна с женька... качестово классное, но у меня например все го 2-3 вещи оттуда.... тк чтото действительно клевое и стильное там бывает очень редко, и эти клевые вещи надо еще найти среди всего остольного ужаса...
качество нормал,но вот модели одежды....
была всего в одном магазине - ТЦ Варшавский, ассортимент -бее..., а на сайте в каталоге между прочим было несколько прикольных вещичек. Никто не подскажет самый большой магазин в Москве? где уж найти бы их наверняка
достаточно неплохо, да и цены
У меня нет шмотак от фирмы Sela,но я частенько захожу в будики во многие и поподаются не плохие шмотки от этой фирмы....
на прошлой неделе купил себе там пиджачок. очень доволен. все мои девчонки говарят моднятина!
Хорошая одежда! Мне нравится
Есть красивые вещи но качество отвратительное
Одежда супер1!!!!Качество супер!!!!Акссесуары супер!!!!Ну вообщем вы поняли....
у меня есть несколько вещей, а в целом дизайн в Селе хромает...
по моему полная лажа
Отличное качество и нормальная цена, но зависит для кого.
ну смотря какая одежда.... штаны у них мне не нравиться... и иди в хороший магазин, а то подсунут всякое гавно!!!!