Мода
Разбираются ли мужчины в женской одежде? (марка, цена дешевка или нет)? Или им все равно?
Главное чтобы у девушки/жещины было чувство вкуса. В этом нормальные мужчины разбираются. А стоимость шмотья это дело не первостепенной важности. Можно одеваться на 100 т. р. и выглядеть пугалом, а можно и в 10-ку уложиться и выглядеть на "лимон баксов"
в общих чертах
если это не гей и не так называемый метросексуал, то ни фига не разбирается
и это правильно
Чуть-чть, все таки вместе ходим на шопинг туры
Я - не разбираюсь !! Мне главнее фигура, лицо .. ну и прочее !!:-))
Блин я в своих ноль, а у жены тем паче! ! только рука (ладонь) ещё может вспомнить чтото.
Не знаю как в Москве, но в целом мужчины совсем не разбираются в женской одежде, тем более на глаз цену не определя уж точно.
Твой кот вообще без одежды но ты его любиш!
Те, кто мне встречались разбираются в стиле, но не в дороговизне. Они никогда не поймут отличия между джинсовой юбочкой за 300р и за 5000р. Для них она просто "джинсовая мини"....
кто модник может быть
мужчины разные бывают. мои знакомые многие разбираются. по крайней мере дешевка или нет - скажут с легкостью.
У меня отец хорошо разбирается в качестве тканей чисто визуально
В Большинстве своем - не разбираются, если сами не покупают активно наряды и не следят за модой. Такие обычно разборчивы =)
Большинство мужчин не разбирается, если это не их профессия. А иногда это бывает и полезно нам. женщинам.
Одна моя знакомая с богатым мужем, деньги без контроля. Она специально не посылает его в магазин, чтобы
не знал что почем. Зата покупает бриллианты, а он говорит, чтобы не покупала беленькие стекляшки, а хотя бы
красненькие
только стилисты
некоторые да)